Регистрация: 13.05.14
Читательский охват:
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Отличный отель - отличный отдых!

Пишу отзыв почти год спустя)...

Буду краток, так как часть воспоминаний уже немного улетучилась.

Итак, здание и территория в неплохом состоянии (почти как новое). Номера небольшие, но чистые с отличным ремонтом.

Расположение локаций на территории продумано и удобно. Есть отдельный детский домик, рядом с ним небольшая игровая площадка с качелями и горкой. Есть волейбольная площадка возле пляжа, но на территории отеля. Есть амфитеатр, где проводятся вечерние концерты, постановки и шоу.

Рядом летний бар, который работает по-моему до 12 ночи ( в баре: всегда 2 вида юппи-соков, кола/фанта/спрайт, рядом кофемашина и автомат с другими соками, чай. Алкоголь: пиво (неплохое), вино, водка, что-то типа местного баккарди, джин, ракия (неплохая) и что-то еще+лед, лимоны...).

Посередине два соединенных каналом под мостиком бассейна (большой и малый). Вода в меру хлорирована.

Активных развлечений в течение дня куча (дартс, аквааэробика, пилатес, волейбол, водные конкурсы и пр.)! Все весело-задорно-ненавязчиво.

Команда аниматоров - супер (значительная часть хорошего отдыха - их заслуга).

В отеле чувствуешь себя именно желанным гостем, а не путешественником с квестом "выжить любой ценой" (займи стол, успей взять вкусной еды, успей занять лежак и т.д.). Здесь все чинно и спокойно, за это можно не переживать.

По поводу еды вообще все супер, меню не однообразное - я, супруга и 6-ти летняя дочь всегда были довольны ассортиментом (надо отметить я очень критичен к гастрономическим вопросам;)).

На блюдах останавливаться не буду, но выбор реально огромный. Был рыбный вечер, также был турецкий.

При желании у администратора на ресепшене можно записаться в вечерний рыбный ресторанчик (днем это кафе для дневных перекусов). Рекомендую, блюда вкусные, приносят все официанты.

Шоу программа каждый вечер всегда разная и интересная, выступают либо аниматоры в разных амплуа, либо приглашенные артисты. Обычно вечером на отдыхе в других отелях мы ходили гулять по набережной или по магазинам, а здесь действительно жалко было пропустить (или даже опоздать) на вечернее представление.

В один из дней в отеле была организована реально крутая вечеринка, сперва пенное диско в бассейне с гоу-гоу танцовщицами-бразилианками , а вечером диско-пати со сценой, лазерным шоу, колонками под 2 метра, диджеем с пультами!!! (можете поискать группу отеля в ВК, там залито пару видео). Это было реально круто!!!

Пляж отличный, море - супер!!!

Также в цоколе отеля есть тренажерный зал (хороший гантельный ряд, полноценной тренировки не получится, но тонус поддержать можно).

Недалеко от отеля в 5 минутах ходьбы есть мини торговый комплекс с супермаркетом. И турфирма с экскурсиями "У Челентано". Цены норм. Брали на троих экскурсию на яхте (такой 4-х палубный пиратский корабль), понравилось.

Если пройти дальше и через переход над/под дорогой попадете на большой рынок. Можно прикупить того-сего. Ориентир - башни мечети.

Думаю в ближайшие пару лет надо будет обязательно вернуться сюда!!! Всем хорошего отдыха!!!

P.S. я отдыхал в конце июня, знакомые были в этом отеле в конце мая - тоже все очень понравилось, но той масштабной вечеринки у них еще не было...

Добавлено 29.04.19 13:40 (3 181 символов в тексте)

09:42 01.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте, даже год спустя. Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас такие теплые воспоминания.В новом сезоне у нас обновилась Концепция. Отель гот ов порадовать Вас новинками в сфере обслуживания и питания. Приезжайте вновь к нам. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Denis (3)