Регистрация: 29.04.19
апреле 2019
12.04.19 - 18.04.19

Это не 4 звезды, это твёрдые 5!

Доброго времени суток всем. Никогда не писала отзывы, а сейчас напишу.

Отель очень понравился. Начну со встречи: открылся автобус, выгрузили чемоданы, вышли работнико отеля со словами:" мы вас тут ждем уже с утра! " Вот это сюрприз!)))) Заселили быстро, отправили на ужин,занесли чемоданы.

И понеслось....

Еда: просто супер! Вкусно, красивая подача, по залу ходит повар, всем улыбается! Видимо не стыдно за себя!))) На каждом столе в ведерке со льдом бутылка вина. Официнаты ( иначе не назовешь) подходят, наливают. Чего нет даже в 5! Хотя есть бар и обычно нужно подойти и взять любой желаемый алкоголь, но они подходяи т спрашивают, что принести! Я была удивлена, хотя много раз отдыхала в 5 и такое не везде! Приятно!

Номера: свежие, уборка каждый день. По приезду красивые фигуры из полотенец! Чувствуется, что правда ждали меня!))))

Приятно!

Анимация: ну тут вообще восторг! 2 девочки и 3 мальчика весь день что то устраивают в разных частях отеля! Аквааэробика, йога, восточные танцы, дарц, дискотека, караоки! Всего не упомнишь. Все ненавязчиво, культурно. Особанно хочу отметить Юлдуз. Весёлая, всегда с улыбкой, зажигает! Супер!

Вообщем все что нужно для отдыха!

Но есть один недостакок! Платный wi-fi. Зато оплатил и на всей территории отеля можно пользоваться. С другой стороны: отдых так отдых!

Вообщем всё понравилось, уезжали с сожалением!

Ездила от АнексТур. Представитель всегда в отеле до 20.00. Всегда можно подойти и задать вопрос. Тоже хорошо)

Наталья оценила сервисы

Еда анимация уют
Дорога на пляж через стройку но это же временно
Добавлено 29.04.19 14:32 (1 475 символов в тексте)

13:37 01.05.19

Добрый день. Не подскажите стоимость интернета в отеле? На пляже сигнал есть или же нет уже. Спасибо

10:26 14.05.19

вроде 14 долл за 7 дней был. на пляже почти не ловит, но и пляж далековато

10:27 14.05.19

А что за стройка про которую все пишут?

Все отзывы Наталья (1)