Регистрация: 29.07.15

21.04.19 - 28.04.19

4.2

Приятный отель

Добрый день!

Приехали вдвоём в отель 21 апреля с самого утра, по приезду девушки с лобби предложили пройти на завтрак, после завтрака сразу же заселили (время было около 10 утра). Номер дали хороший, в главном корпусе, 4 этаж, с видом на бассейн и гору. В плане размещения заслуженная пятёрка отелю.

Номер.

Номер небольшой, но чистый, уютный, приятный, все что должно было работать работало. Ремонт достаточно свежий.

Питание.

Питание конечно, скудноватое... Голодные конечно не будете, но и пир живота вряд ли Вам удастся устроить. Питание стоило бы отелю улучшить, но в принципе, с учётом цены (отель достаточно недорогой), сложно предъявлять какие-то претензии. Качество еды полностью соответствует заплаченной Вами цене за тур.

Сервис.

Уборщицы, официанты и прочий обслуживающий персонал просто умницы, стараются сделать наш с вами отдых максимально комфортным. Минус за полностью платный Wi-Fi (могли бы хотя бы в лобби сделать плохой медленный, но бесплатный, а на всю территорию отеля и с хорошей скоростью - за деньги). Ещё неплохо было бы выдавать пляжные полотенца. Но это мелочь.

В целом нам очень понравился посёлок Кириш, живописный, ходили на гору, до центра Кемера 5 минут езды и 3 лиры стоимости. Отель тоже оставил очень приятное впечатление, у него есть свой хранитель - пёс Памук.

Могу с лёгкостью посоветовать этот отель, особенно не в сезон, людям, которые понимают что такое соотношение затраченных средств и полученного сервиса

Александр оценил сервисы

Номера территория пёс Памук персонал
Платный Wi-Fi
Добавлено 29.04.19 15:00 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Александр (8)