Регистрация: 25.06.15
апреле 2019
26.04.19 - 29.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кратко плюсы и один жирный минус

Приехали отдыхать с 26 апреля по 10 мая 2019. На момент написания отзыва находимся в отеле. 2ое взрослых = ребенок.

Погода улучшается с каждым днем,море становится все теплее. Пока примерно 18-19 градусов вода.

По отелю. Приехали рано ,примерно в 11 заселили. Персонал приветливый. Еда отличная , есть все и много. Бар на пляже тоже отличной...кормят разной жаренной рыбкой на гриле, котлетами и прочими вкусняшками. Наливают все, включая шампанское. Поход на пляж через отличный небольшой лес.Можно на убитой буханке доехать от отеля, но это мовитон ))

Анимация можно сказать отсутствует, но это наверно временно, пока не открыли сцену на пляже.

Жирный минус:

Почти все четные номера окнами выходят на другой отель в 20 метрах расположенный . И все ничего, но всю ночь между отелями работают блоки кондиционеров создавая монотонный шум, но и это не страшно. Примерно в 4 утра приезжают мусоровозы и начинают громыхать железом примерно час, иногда больше. Менять номер не хотят ссылаясь на то, что отель полный и номеров нет. Пробовали несколько раз.

Так что все здесь хорошо кроме размещения тех счастливцев , кому дали четный номер, а таких тут много.

Будет отлично если кто-нибудь из работников свяжется со мной или откоментирует то, что я написал,что бы другие гости знали , что их здесь будет ждать, если купят тур в этот отель

море еда обслуживающий персонал (видно что стараются)
размещение
Добавлено 29.04.19 15:10 (1 333 символов в тексте)

13:23 06.05.19

Так как еще нахожусь в отеле, добавлю, что после 5ти дневного моего нытья на рецепшине, нам в итоге поменяли номер с видом так сказать на сад и жизнь наладилась.
И наконец-то открыли 3 мая анимацию на пляже.
Интернет на территории отеля и в некоторых номерах, на пляже нет, поэтому рекомендую купить местную симку. Через местный WiFi доступ к этому сайту закрыт, приходится через левые прокси сервера заходить. Возможно по этой причине мало кто оставляет отзывы.

16:26 07.05.19

Скажите, пожалуйста, как погода? Деткам рано ещё купаться? И ещё для детей там можно найти занятие?)) Получается, надо постараться получить нечетный номер)))) собираемся в данный отель через неделю..

13:30 08.05.19

Ну погода пока не балует. Стабильные 22 градуса. Море прохладное поэтому купаемся каждый день минут 15-20. Есть закрытый бассеин с подогревом для детей с хлоркой )) Аниматор одна девушка русская...вроде как занимается с детьми, но мы не отдавали своего. Через неделю я думаю море прогреется и с пляжа уходить не захочется...тем более, что там кормят и наливают))) По поводу номера...мы летели через пегас и при бронировании был указан тип номера promo поэтому и пытались заселить в четный номер с видом на отель. Если у вас указан вид на море или сад, то думаю опасаться не стоит.