Регистрация: 24.10.17
апреле 2019
22.04.19 - 28.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

100% оправдал ожидания

Отдыхали с 22 по 28 апреля 2019. После Alva Donna в Сиде и в Белеке снова 100% оправдал ожидания. Отдыхающих было еще мало, номер дали, который предварительно попросили. Все чисто, красиво, благородно. Сервис, предугадывающий наши желания! Купались в море, загорали на матрасах с подушками на пирсе, ели сладкую клубнику, арбузы, себаса, форель и др. Много магазинчиков около отеля и в Кемере в 15 мин езды на маршрутке. Территория показалась побольше, чем в Сиде и Белеке. Качественные вечерние программы, дискотеки. Мы в восторге! Персонал говорит по русски, все улыбаются. Кондитерские с тирамисcу соблазняли нас каждый день)) Рекомендую всю сеть Alva Donna Буду ездить весной и осенью к ним.

Добавлено 29.04.19 15:18 (696 символов в тексте)

15:04 02.05.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какова была погода и температура воды в море и бассейнах. Не холодно ли?

17:16 02.05.19

Погода было хорошая, +25, солнышко. Загорали. В море купались, температура около 19-20, свежо, но вполне для плаванья. В бассейнах холоднее. Правда, там где горки, детвора купалась )) Где Спа, там подогрели ))

17:24 02.05.19

Спасибо)

12:00 06.05.19

Наталья, здравствуйте.
Подскажите как и куда направляли запрос на выбор корпуса и номера, пожалуйста. И может подскажите, многие в отзывах пишут, что нравится 5й корпус, не пойму, почему не 4й.. может сориентируте..

15:05 06.05.19

Анастасия, добрый день! Писала письмо на: Info@alvadonna.com
На самом деле, и 5корпус и 4ый окнами выходят на центральный бассейн, горки, арену. Из окон 5 видно может быть сцену )), А из окон 4 красивый вид на гору со снежной вершиной. Нам хотелось тишины, поэтому наш балкон выходил на реклакс бассейн ) это в 3 корпусе. Вы, если посмотрите карту отеля, все будет понятно)
Мне кажется, самым неудачным могут быть вид из 1 и 6 корпуса (на другие отели с их шумом))) Хотя там соснами в три ряда засажено, воздух супер! Номер в Альве , это не самое главное окажется)) Хорошего вам отдыха!

15:13 06.05.19

Наталья, огромное вам спасибо. Напишу то же, у нас ребенок инвалид, но мы шума не боимся, главное поближе к морскому воздуху))))

22:52 11.05.19

Наталья, здравствуйте!
Мы едем в этот отель в конце мая с 11-то месячным ребёнком.
Может Вы подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше попросись или забронировать номер, чтоб и от ресторана не далеко было и тихо)

А ещё, не было ли при Вас случаев с ротовирусом, после посещения взрослого бассейна?
А то вот прочитала один отзыв, и теперь переживаю ...
Заранее спасибо!)

12:08 13.05.19

Самые тихие корпуса - это 2й и 3й. Лучше всего в самом начале корпуса (ближе к горам), иначе вечером будет слышна музыка со сцены.

16:57 20.05.19

Да, тишина будет подальше от моря. Ротовируса не было замечено )

Все отзывы Наталья (7)