Регистрация: 26.04.19
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
апреле 2019
17.04.19 - 25.04.19

Райское место

Доброго времени суток. Мы отдыхали с 17 по 25 апреля 2019 года. Офигенный отель, очень красивое место. С одной стороны нас окружало прекрасное море , с другой стороны огромные горы.

Персонал.

По приезду в отель нас встретил администратор Джафар. Сразу оформили документы и нас повели на обед (мы приехали после обеда, голодными нас не отставили). В столовой были официанты. Весь персонал был вежливым, обходительным. Посуда была чистая, так же приносили различные напитки. Бармены были “огонь”. Любой коктейль могли сделать. С анимацией нам не повезло, абсолютно не было никакой развлекательной программы. Возможно потому что, мы отдыхали не в сезон. Уборка в номерах на 3 огромным минусом. Делали только поверхностную уборку ( Мы приходили в номер чтобы переодеться и поспать). Поэтому сильно на этом не зацикливались. По всем вопросам и просьбам можно было обращаться к Джафару. Прекрасный администратор, было ощущение что он живет на ресепшене.

Номер.

Номер был просторный, светлый. В комнате было все, что нужно для комфортного проживания: душ, фен, холодильник, TV с российскими каналами, кондер, мыло, шампунь, гель для душа. Всегда в номер приносили питьевую воду. Единственный минус уборка номера была некачественнная всегда оставались грязные полы. Но даже это не испортило наш отдых.

Питание.

Голодными не оставались никогда. Всегда был выбор в еде. На завтрак всегда были блинчики, жаренные и вареные яйца. Огромный выбор салатов, зелени, сыров. На гарнир давали: макароны, рис, нут, тушеные овощи. Из мясных блюд были: нагетсы, котлеты, курица (в разных вариациях), сосиски, один раз давали желудочки. Так же 2 раза жарили рыбы. Десертов было море на любой вкус и цвет. В баре был весь ассортимент: соки, пиво, водка, коньяк, виски, ром и т.д. Бармены делали различные коктейли.

SPA-хаммам.

Рекомендуем посетить это чудесное место! Нам очень повезло, что не нужно было куда то ехать, все было в отели. Там работают профессионалы своего дела! Очень вежливые и внимательные. Мне впервые посчастливилось побывать в турецкой бане. Это чудесная процедура, невозможно выразить словами. Сначала мы были в сауне где был запах эвкалипта, необычное ощущение. После мы не много отдохнули, попили настоящий турецкий чай. И нас пригласили в хамма. Положили на большой теплый мрамор. Делали пилинг и пенный массаж. Невероятное ощущение. Последующие дни мы получали массаж, маме делали лечебный, а мне обычный. От этого мы испытывали полное расслабление . Поначалу были болезненные ощущение, но потом боль проходила. Расслаблялись мышцы. После сеансов таких волшебников чувствуешь себя потрясающе отдохнувшей, восстановившей силы, ощущаешь каждую клеточку своего тела и понимаешь что жизнь прекрасна.

Впечатление мамы:

Миша, действительно мастер своего дела, он очень тонко чувствует тело и его проблемы. Помимо обычных техник, он еще работает с энергетикой, потому ему удалось сделать с моей спиной то, что не удавалось другим массажистам. Спасибо ему большое. Я очень рада, что попала именно к нему.

Мое впечатление: массаж с головы до кончиков ног. Мечта любой девушки. Я осталось в восторге от массаж. Денис мастер своего дела. В других отелях такое не делают! После каждого сеанса чувствуешь себя прекрасно, такое ощущение что заново родился. После каждого массажа отдыхали в релаксирующей комнате, пили “Султан” чай, слушали музыку. Также нам делали маску на лицо на выбор.

Никаких намеков, непристойных движений и прикосновенный (куда не следует) не было. Что играет большую роль.

Мы приятно и с пользой провели время. Всем рекомендуем посетить SPA в отели BELROSE.

Мы счастливы, что выбрали данный отель. Теперь только к вам!

Бесконечное множество
Отсутствие анимации
Добавлено 29.04.19 15:39 (3 670 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)