Регистрация: 19.05.14
апреле 2019
14.04.19 - 21.04.19

3.7

Неделя отдыха не в сезон

Четвертый раз на Джербе.

В апреле выдалась свободная неделя, решили отдохнуть, рассматривая отели в Подмосковье, поняли, что дешевле и лучше провести неделю в Тунисе.

Туроператор- Анекс Тур. Мы часто пользуемся услугами этого оператора, и никогда ни каких проблем ,всё четко и профессионально.

Особая благодарность Максиму, гиду при отеле, настоящий профессионал. Во время нашего пребывания в отеле, он подходил к туристам ,интересовался ,как проходит отдых, не ли каких проблем, было приятно с ним общаться.

Перелет- Азур Эйр , вылет по расписанию, отличный экипаж, вежливые стюардессы ,

делают всё , чтобы полет был комфортным.

Номера : при приезде нам дали ключ от маленького номера на первом этаже, с выходом на пустырь. На кровати лежало покрывало, всё в пятнах, в номере не было полотенец и подставки под чемодан. Зато был не приятный запах и сырость. Благодаря Максиму, номер нам поменяли ,дали на втором этаже. Номер не большой и не особо уютный, но намного приличней ,чем первый. За номер попросили «благодарность» Шкаф не большой, вешалок мало, т.к. ехали на неделю и вещей было немного, нам хватило, кровать с двумя матрасами, две тумбочки с крохотным ящичком , телевизор (2 русских канала точно есть), балкон с маленьким столиком и двумя креслами, две сушки. Ванная комната с туалетом и душем, два пузырька с шампунем , два с гелем и два кусочка мыла. На человека по два полотенца и одно для ног. Убирались хорошо.

Территория отеля - не маленькая, идет строительство нового корпуса , близко к пляжу, т.к. еще не сезон, море холодное и сильный ветер, на пляже не полежишь, строительство не мешало. Бар на пляже пока закрыт. Большой холл с диванами, креслами и столиками. Вайфай ловит в лобби, у бассейна, в ресторане и некоторых номерах.

Ресторан и бары: в баре около бассейна – вино, пиво, кофе, вода, соки и перекусы после завтрака и обеда. Ресторан большой и есть столики на веранде. В лобби баре

3 вида безалкогольных коктейлей, 6 видов алкогольных (3 на основе бухи,1-на джине,1- мускате и 1 на водке),их крепких напитков- водка, джин ,буха ,виски, седратин, мускат , также есть сок, вода ,кофе.

Бассейны и море: Отель на первой линии, пляж большой. Открытый бассейн приличный по размеру, много лежаков, детский бассейн с горками, есть крытый, подогреваемый бассейн , но очень маленький для такого отеля ,так же есть крытый бассейн с морской водой в СПА, но он платный.

Питание: завтраки стандартные, как во всех отелях. Обед и ужин –супы, тунисские блюда, мясо, курица, рыба, гарниры, овощи, сыры, десерты, мороженное. Голодными не оставались, но и удовольствия от еды не получили. За два дня до окончания отдыха, вкус блюд немного улучшился. В апреле, в Тунисе фруктов не много, были яблоки, мандарины, апельсины (очень вкусные и сочные), два раза была клубника.

Анимация : в отеле очень много французов , соответственно все мероприятия с расчетом для них, но и туристов из других стран, вниманием не обделяют. Днем –гимнастика, йога, аквааэробика, конкурсы. Вечером очень шумно, с криками, визгами и танцами с «бубном».

Обслуживание : разницы в обслуживание по национальности не заметила, официанты , бармены , сотрудники в крытом бассейне и около открытого бассейна, горничные, очень приветливы, всегда с улыбкой, знают несколько слов на русском, и искренне радуются ,когда узнают, что ты из России.

Благодаря тому, что собралась хорошая компания (познакомились в отеле), отдых прошёл удачно. Но в отель вряд ли поедем еще раз, очень много детей, а хочется релакса.

Нам очень нравится Джерба, в июне снова летим, но только в другой ,любимый отель.

обслуживание территория
номерной фонд маленкий крытый бассейн еда
Добавлено 29.04.19 15:50 (3 674 символов в тексте)

00:31 30.07.19

Доброй ночи, Ирина! А какой ваш любимый отель?)))

10:02 30.07.19

Добрый день, отель Сентидо Джерба Бич

01:52 15.08.19

Спасибо! Да! Там высокий рейтинг и много постоянных путешественников! И не только из России, но и из других стран!)
Ещё хотел спросить, море холодное апреле?

09:10 15.08.19

Море холодное, примерно 17-18 градусов и сильный ветер, мой муж искупался пару раз, я не рискнула ,для меня очень холодно.

01:44 23.08.19

Всё понял. Спасибо за ответ!

Все отзывы Ирина (9)