Регистрация: 08.02.15
апреле 2019
05.04.19 - 13.04.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Рекомендую для умеющих плавать.

Начитавшись отзывов за этот отель, мы подготовились к худшему. Но все оказалось не так уж плохо, КАК ЭТО ПИШУТ. У нас был ранний прилет, т.ч. в отеле мы были рано утром, нам тут же отдели браслеты и отправили кушать, за что большое спасибо отелю. Заселение произошло не скоро, аж где-то после 14.30, но номер нам дали с видом на бассейн и на море в пятом корпусе. Номер стандартный, холодильник работал, сейф не пробовали, кондиционер тоже. Номер убирался каждый день, притензий к уборке у нас не было. Еда стандартная, не ждите каких- то изысканных блюд, но голодными не останетесь. Мясо, рыба выдается порционно, но подходи и бери, никто не откажет. Посуды хватало, проблема только со стаканами, они пластиковые или бумажны (для чая и кофе).

Раз в день на пляже дают мороженное. Персонал вежливый, стараются, разговаривают только на русском. Большое спасибо Махмуду и Махмеду с ресепшена.

Территория ухоженная, везде чисто. Море красивое, пару дней был ветер. Очень красивый коралловый риф, не длинный пантон.

Анимация слабая, но вечерами каждый день проходит программа.

Небольшая ухоженная территория море коралловый риф.
анимация. Пластиковые стаканы
Добавлено 29.04.19 15:54 (1 084 символов в тексте)

23:24 09.05.19

Добрый день, купили билеты в данный отель, мы с ребенком 2 годика, подскажите мы сможем с ним купаться на берегу или кораллы будут мешать, нам бы хотелось плескаться у воды, а не на понтоне, также уточните по питанию ребенка будет чем накормить ? Заранее благодарен за ответ.

17:58 15.05.19

Есть небольшое место перед входом на пантон. Там может купаться ребенок. Только оттуда приехали тоже с ребенком 2 года.

19:52 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Анжелика (4)