Регистрация: 22.09.15
апреле 2019
18.04.19 - 25.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в апреле 2019

заселили сразу по приезду, чемоданы самостоятельно затащили в номер, номер с видом на море и басик, в номере чисто, мини бар пополняли каждый день, тапок и халатов не было, одно полотенце для ног на двоих. Питание отличное, много разных блюд, все очень вкусно и съедобно, фрукты - яблоки, киви, груши, виктория, грейпфрут, бананы. Мороженное с 11 до 12 ч. типа инмарко, на ужин шириками в рожке. На завтрак свежевыжатый сок, кофе, соки из пачек развозили официанты. Воды много, пей сколько хочешь, также был айран в свободном доступе. официанты молодцы, бегают, обслуживают, вежливы и доброжелательны - знали, что в обед я пью коктейль без алко, а муж томатный сок, на ужин я вино, а муж сок яблочный и джин. Нам сказали, что в день отъезда мы можем позавтракать в ресторане, т.к. завтрак начинается с 2 ч. ночи, но ничего не было в ресторане, кроме вчерашних блюд - суп, рыба, и котлеты, это то, что вчера было подано на ужин. Не было даже булочек и и масла, не говорю уже о сыре, были недоеденные вчерашние пирожные. была годовщина свадьбы, о чем сотрудники отеля были оповещены, но не было комплимента от отеля ни в день заезда, ни в день свадьбы, но все это мелочи, в отеле полно фруктов и спиртного, а оно качественное! Огромное спасибо за замечательный отдых.

Добавлено 29.04.19 16:01 (1 266 символов в тексте)

15:09 14.06.19

Подскажите,где лучше номер брать, чтобы спать с открытым окном?Между пляжем и отелем есть дорога?

15:12 14.06.19

Подскажите,где лучше номер брать, чтобы спать с открытым окном? Между пляжем и отелем есть дорога?

15:40 14.06.19

между пляжем и отелем нет дороги. если окна выходят на море, то там анимация, и в номере нашем было слышно (нам не мешало, мы приходили поздно и отдыхали без детей). с видом на окрестности - рядом с отелем дорога.

19:00 14.06.19

Спасибо!

10:00 25.02.21

Как погода в Апреле? купаться можно?)

Все отзывы Светлана (4)