Регистрация: 29.04.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
02.05.17 - 12.05.17

Шикарный отдых!

Несколько лет не летали на море и наконец-то собрались. Тур выбирали в мае, поэтому для сибиряков подходит лучше всего ЮВ Азия. Выбирали Таиланд или Вьетнам. Начали обзванивать всевозможные горящие туры, но многие менеджеры даже не понимают, что продают. Решил позвонить в Сафари-тур, который нас отправлял в 2010г в Аланию и мы остались тогда очень довольны.

Ответила та самая девушка, что и 7 лет назад - Алена!) Значит судьба)

Говорит возьмите лучше Хайнань, на него как раз акция.

Выбрали Пэлас Ресорт 5* на 12 дней, за очень небольшие деньги. Для сравнения цена оказалась равна цене нашей поездки в Турцию 4* в 2014г, когда рубль был "еще тот"))

Аэропорт Феникс небольшой, но уютный, под китайскую древность. Климат отличный, боялись, что будет высокая влажность, ведь уже в этом регионе не сезон, но Хайнань постоянно проветривается и даже в самую жару не душно.

Приехали в отель, я все искал какой-то подвох, но не нашел. Отличная новая пятёрка, шикарный номер 52м2 со своим бассейном, который перетекает в общий, все стильно и красиво. Раз в 2 дня тарелка с фруктами, в холодильнике каждый день бесплатные кола и спрайт, в тумбочке аналог дошика))

Завтрак качественный, все вкусно, бекон, сосиски, яйца, сыры, выпечка, соки, фрукты.

Всегда чисто везде. В номере, в отеле, вокруг отеля, на пляже. Море в Ялонбэй замечательное - тёплое, чистое, спокойное, вход песчаный и очень пологий.

Натер ноги новыми сланцами, два дня ходил босиком по всей бухте - идеальная чистота! Китайцы метут, стригут, моют.

Честно были поражены Китаем, Хайнанем. Китайцы спокойные, ненавязчивые, к русским относятся с уважением, сами наши земляки в основном семейные, ведут себя достойно.

Товары качественные, но недешёвые. Минус что в этой бухте по-русски практически никто не понимает.

Короче мы были в восторге от Хайнаня и поедем туда еще не раз.

Новый красивый комфортный
2-я линия до моря 300м.
Добавлено 29.04.19 16:49 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Иван (5)