Регистрация: 22.06.17
апреле 2019
16.04.19 - 22.04.19

Всё очень понравилось!

Ну вот мы и дома.Решила написать отзыв об отеле.Я не новичок по Египту и 4*отелям,но меня впечатлил этот отель и поэтому оставляю свой первый отзыв за все 4 года посещений Египта.В первый день заселения я была немного растроена, но чем дальше,тем больше я просто кайфовала. Чем он понравился?Это доброжелательный,трудолюбивый отзывчивый персонал.Спасибо Вам за это!Сам отель очень зеленый,много цветов ,деревьев.Для Египта,это как маленький оазис в пустыне. Два огромных бассейна с водопадами и большими джакузи.Заселились в номер 3510 со своей трассой на первом этаже с видом на второй трехярусный бассейн.Отдельное спасибо за питание.Мы просто не успевали проголодатся.Курятина,рыба, мясо,огромное количество овощей и фруктов,йогурты,гарнир,к концу отдыха пару кг.наберите. Но если кто то все-таки между завтраком и обедом проголодатся, на одном из бассейнов стоит повор и готовит вкуснейшие блинчики с финиковым медом,джемом,шоколадом кто с чем любит.Спасибо Вам брльшое,повара и отдельное спасибо,Шефу!А как коллектив отеля поздравляют именинников...Человек 20 с барабанами ,песнями ,тортом идут поздравлять ,это так мило. Но пляж....Просто огпомнейшая территория своего пляжа,что большая редкость. В предыдущих комментариях читала:"Идите от пляжа на право к рядом стоящему отелю, там есть коралловые рифы с рыбками ".Даю совет,не на право идите а на лево.Вы увидите с левой стороны рыбацкие хижыны и рядом стоящие лодки.Пройдите все эти 4 хижины( 150-200метров от нашего пляжа) и будет вам красота нереальная. Сэкономите на экскурсии по дайвингу.Видела скаты,мурен ,красивейших рыбок разного окраса и размера. Там тихо и рыба не пуганая.Берите маски,трубки , обувь и любуйтесь красатой красного моря.Еще один лайфхак для Вас,У этих рыбаков можете купить все что хотите ,как говорят"от ганд....она до пыжиковой шапки"(простите за выражение) но это так.Заказывали у них креветки.Огромные свежайшие ,сочные креветки они же и приготовили за 10$ кг.(намного вкуснкй и свежей чем в городе) Кое что еще покупали ☘😆 по 5$.Так что развлечения и удовольствие найдут все от мала до велика.Всем рекомендую этот отель.А самому отелю и персоналу желаю дальнейшего развития,удачи ,так держать!

Кухня персонал море.
Не нашла.
Добавлено 29.04.19 17:55 (2 204 символов в тексте)

19:10 29.04.19

Всё отлично!

11:57 18.05.19

Спасибо большое за отзыв хороший , особенно про море . Подскажите пожалуйста есть ли большие горки для детей ?