Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Aurita Holiday Homes (отель был переименован 01.10.23)
марте 2019
16.03.19 - 30.03.19

Прекрасный отель за свои деньги!

Отдыхали с мужем в Aurita две недели. В Гоа были второй раз. В первую поездку нам повезло забронировать себе отдельную виллу за небольшие деньги. В этот раз таких подарков судьбы не было, поэтому отель выбирали тщательно)) Aurita нас привлекла и не разочаровала!

Во-первых, очень чисто, для Индии даже очень-очень. Номер убирали через день и каждый раз качественно, с мытьём полов и сменой постельного белья. За территорией также тщательно следили.

Во-вторых, отзывчивый и приветливый персонал. Всегда шли нам на встречу: и пароли для wi-fi выдавали сразу на несколько дней, и уборку производили в любое время (даже ближе к вечеру), и сразу же предоставляли запрашиваемую посуду, чайник и т.п. (а после не забирали).

Расположение нас тоже устраивало: на краю Кандолима, рядом с фортом. Уже не шумно, но рядом всё есть. До моря прогулочным шагом 6 минут по хорошей асфальтированной дороге. Пляж и море великолепны! Но в шеках дороговато.

Из минусов: плохая звукоизоляция и ужасные завтраки.

Когда на выходные приезжали местные и резвились в бассейне как дети, сразу просыпались от шума, хотя и ложились поздно обычно. Ещё после них был очень грязный бассейн (любят купаться в одежде).

Ужинать рекомендуем в ресторанчике "Blue Banana". При выходе из отеля, идём направо минут 5 и на другой стороне дороге, напротив отеля Taj, маленькое неприметное заведение. НО там ооочень вкусно готовят и раза в два-три дешевле, чем в других местах.

Чистота персонал расположение бесплатный сейф
пропадало электричество Завтраки
Добавлено 29.04.19 19:09 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Малена (18)