Регистрация: 05.07.17
апреле 2019
15.04.19 - 22.04.19

Санаторий в Одессе

Добрый день.

1 раз в жизни оставлял отзыв об отеле и то положительный,но тут решил написать о TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5*.

Если не хотите портить впечатление о Египте,не в коем случае не стоит ехать в этот отель.

Напишу кратко:

Битая посуда

Грязная посуда

Отвратительные напитки как алкогольные так и без алкогольные

Еда: выбор маленький и не особо вкусно,о морских продуктах можно и не мечтать,как и о фруктах(они есть но выбор...(финики,яблоки,апельсины))

Номера все уставшие,мебель зачастую сломана,уборка тоже оставляет желать лучшего

Рестораны a la carte, только одно название.

Единственный маленький + который нас и подкупил,это не плохой пляж и море( вход в него).

Многие пишут:(Что вы хотите за такие маленькие деньги),но извините,может с Украины и Белоруссии(а отдыхающие из этих стран составляют 80% этого отеля) дёшево слетать, но нам на 2 взрослых и ребёнка 6 лет неделя обошлась 1650 евро,я считаю для этого отеля перебор.

Скажу так... Это далеко не 5* максимум 3* и то с натяжкой.

К тур.оператору претензий нету,Tez-tour предупреждал что отель не очень,но почетав отзывы здесь надеялись что не так всё плохо,оказалось даже хуже.

Летайте в Египет,но только в сетевые отели!

Николай оценил сервисы

Добавлено 29.04.19 19:49 (1 201 символов в тексте)

10:22 30.04.19

Уважаемый гость,
Большое спасибо за откровенный обзор вашего недавнего пребывания в отеле. Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы очень ценим Ваши комментарии по поводу отдельных аспектов отеля, которые нуждаются в улучшении.
С уважением, Guest Relation

22:37 30.04.19

Озвучу цены из Беларуси, сейчас Тиа у Тезтура с вылетами из Минска в стопе на все лето, т.к. распродан, потом с 01.10.2019 по 01.06.2020 тоже в стопе, возможно Риксос выкупил все корпуса. Но, выбирая отель пару недель назад, цены смотрели. Так вот, на троих с вылетом из Минска Тиа стоил 2370 долларов на 11 ночей. Риксос и Барон в расчет не принимаем: из Минска от 5300 долларов. Сеть подешевле, Альбатрос, сегодня, если на август покупать: например, Альбтрос Цитадель, 11 ночей на троих 4470 долларов, Дана Бич - 4770 долларов. Так что, да, мы, белорусы, считаем Тиа дешевым отелем, в сравнении с высококлассными сетевыми отелями, при этом средняя зарплата в Латвии составляет 985 евро, а в Беларуси, по данным Белстата за март - 500 долларов. Хотите лучше - платите больше, сравнивайте цены на Тиа и сетевые отели, все сетевые 4 дороже. Отели в Египте надо по цене, а не по звездности выбирать, звездность в Египте не за качество сервисов и питание с наличием морепродуктов присваивают. С оценкой не спорю, у каждого свое восприятие.

00:49 01.05.19

Цена из Украины 2+1 ребенок на 12 ночей вылет 3 июня стоит 1597$

11:02 01.05.19

Здравствуйте,Егор)сейчас смотрю Джойн ап,вылет 1 июня на 11 ночей 1964 доллара на 2+1. Вы собираетесь в Пирамиссу)буду рада почитать как там стало))и сильно ли изменилось после выхода из Дессоле

23:25 01.05.19

Егор,спасибо что приняли участие в обсуждении.А вот по поводу средней зарплаты в Латвии не верти что пишут,у большинства людей она не превышает 450-600 евро в месяц на руки.

21:46 06.05.19

а мы с Минска на 11 ночей за двоих через тез тур отдавали 1350$ с 9-20 апреля.

21:47 06.05.19

корпус Мейн Билдинг брали

11:45 01.05.19

Здравствуйте, Елена. Надеемся, что Пирамисса нас не разочарует))) По приезду отчитаемся) От нас, к слову, Джойн ап тоже стал летать, туры только на 10 ночей, а цены не отличаются от Тезтура.

12:28 01.05.19

Надеюсь,там,если и поменялось,то в лучшую сторону)можете смело говорить,что вы там не впервые)они не проверяют))но дают привилегии)))

23:52 01.05.19

Николай, у нас также, в среднем на руки 350 долларов по стране, а в регионах в небольших населенных пунктах люди рады 200-250 долларам зарплаты. Статистика - она такая, как выгодно вышестоящим... Как можно выжить в Риге за 450 евро вообще непонятно, видели ваши цены...

18:34 03.05.19

Егор, посмотрите цены на ТИА и другие отели в минском агенстве ТРАВЕЛХАУС (дочернее от ТЕЗ). Туры в ТИА есть на ближайшие и последующие даты. Скажем на 16.05 на 7 дней МАЙН (а в другую категорию ТИА , считаю, ездить не надо) 7 ночей 1280 дол, 12 ночей 1700 дол.

22:35 06.05.19

Светлана, такой цена была на август на троих взрослых в майн. Отдых в июле-августе всегда значительно дороже апреля-мая, пик сезона. В прошлом году за троих взрослых отдавали около 2100 за отдых в июле, точно уже не помню.

19:24 09.05.19

Егор из Минска несколько загнул с ценами. На 9 мая 2019г. смотрю цены в ТИА на троих 2взр+1реб. на 11 ночей вылет из Минска стартует от 1836у.е., дальше на 12 ночей - 1909у.е. ну и пошло по медленной нарастающей еще порядка 10 предложений вылет на конец мая. Нет таких цен за 3-4 тысячи долларов! И в стопе отель тоже не стоит. Предложений хватает на лето. Я выбираю цены у Софттур, они работают с оператором Корал трэвел и Анекс тур.
Мы летим 22 мая на 12 ночей 2взр+1реб за 1700 у.е., и я начинаю думать (судя по последним свежим отзывам), что это дороговато за данный отель.

21:34 09.05.19

Татьяна, четко указано - цена на троих взрослых на август с оператором тезтур, у теза отель в стопе, проверьте на их сайте. А цены в 3-4 тыс долларов на лучшие отели сети Альбатрос без акций на август, на раннем бронировании, например, Дану бич можно словить на август на троих взрослых за 4000 долларов на 11 ночей, можете удостоверится сами на сайте тезтура. Цены Корала сильно отличаться не будут, в сети Альбатрос дорогие отели, значительно дороже Тиа.

Все отзывы Николай (4)