Регистрация: 29.04.19
апреле 2019
13.04.19 - 26.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Очень хороший отель, отвечающий всем необходимым для хорошего отдыха требованиям.

Читая отзывы других людей, не верится что были в Армасе. В отеле очень вкусное, а главное разнообразное питание! Номер очень большой, с достаточно просторным балконом. Были нюансы при первом заселении, но после нескольких просьб номер заменили.

Вода в бассейне и море конечно была прохладная, но мы были к этому готовы, брав отпуск в апреле. Поэтому этот факт никак не повлиял на наш отдых. При этом, дно на море замечательное- мелкий песок, долгий заход.

В течение всего дня на территории отеля, включая пляж, аниматоры проводили различные игры и развлечения. Ребятам: Альбине, Йылдыз, Фати и Леону огромнейшее спасибо за наше веселое времяпровождение, они определено делали наш день.

В общем хочется сказать, что не нужно читать отзывы, нужно ехать с позитивным настроем и делать свой отдых таким же, не обращая внимание на различные мелочи.

Этот отдых мы запомним надолго! Отдельно хотим отметить и поблагодарить за наш веселый отпуск аниматоров Леона и Фати ☺️

Команда аниматоров питание пляж
Добавлено 29.04.19 21:01 (1 060 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)