Регистрация: 09.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
27.05.18 - 05.06.18

Все понравилось! Едем снова.

Отдыхали большой компанией. Несколько семей. Все очень понравилось, едем снова в октябре 14 числа к вам.

Отель отличный, было очень весело. Жена попала на концерт Ани Лорак и была очень счастлива. Мне очень понравилось вечерние шоу, они каждый день новые и проходят с привлечением профессиональных актёров, а не как во многих отелях устраиваются самими аниматорами. Очень понравился "недесткий" бар Айриш, в нем я как сладкоежка объелся мороженного мовенпик. Расстроило немного, что не попали в аля карт, все было занято, но еды много разной на территории отеля и ее в избытке. Было много различных морепродуктов. На пляже раздавали клубнику (Очень было приятно). Очень хорошо нас встретили, быстро отправили на обед, а когда вернулись нас сразу же заселили в хороший номер. Понравилось, что в отеле была профессиональная охрана.

Мы были в разных отелях, но этот первый в который мы летим второй раз и берем с собой еще две семьи и даже ТЁЩУ :)

Стеклянная дверь в ванную и туалет о который многие пишут, нас несколько не смущает.

Кто еще не решил в выборе отеля -: мои рекомендации:-

Анимация

Анимация

скульптуры из льда

Валерий оценил сервисы

Охрана Шоу Мовенпик Тёлочки) Автошоу Летающий_тип_над_бассейном
Нет_минусов
Добавлено 29.04.19 22:23 (1 107 символов в тексте)

19:17 01.05.19

Уважаемый Валерий,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

22:25 08.05.19

Port это первый отель в который захотели поехать еще раз и даже взяли с собой еще больше друзей.
Подскажите, а мовенпик еще подают в Айриш баре?

14:15 09.05.19

В этом сезоне, к сожалению мовенпик нет, но есть разнообразное пакетированное и мороженое на развес.

21:31 15.05.19

Подскажите, а как можно попасть в аля карт ? Прошлый раз мы не смогли , не было свободных мест по записи за весь период отдыха в отеле

Читать полностью на TopHotels

17:15 09.05.19

Все отзывы Валерий Dunkov (4)