Регистрация: 13.01.17

январе 2019
10.01.19 - 20.01.19

Понравилось

В прошлом году отдыхали на Кате, в этот раз решили поближе к Карону. Карон понравился намного больше: море и песок чище, нет такой скученности людей, и иногда очень классные и веселые волны)

Отель очень милый, небольшой, но зеленый и с идеальным расположением между двух пляжей(до Карона 5 минут вправо, до Каты минут 7 влево).

Осталось только положительное впечатление, возможно, будем рассматривать его, если поедем на Пхукет снова.

В отеле есть несколько бассейнов, бар, основной ресторан, где подают завтрак и ресторан на улице, где можно заказать еду за доп. плату и отлично пообедать у бассейна (цены даже ниже среднего, рис с креветками и яйцом за 70 бат - просто супер, вкусный пад тай), спа центр, маленький спортзал, у верхнего бассейна маленькая горка, также есть небольшой уголок для детей. Если вам сложно подняться в гору пешком, то на завтрак отвезут на гольф-каре, что крайне удобно.

Номера нормальные, не новые, но просторные и чистые. В номере стандарт с видом на бассейн был большой шкаф, 2 стола, прикроватные тумбы,телевизор (есть русский канал), Чайник,сейф, фен. Вода по бутылочке на чел. в день ежедневно бесплатно. В ванной душ - дыра в полу со шторкой. Маленький балкончик, на нем столик и два стула. Не хватало сушилки для одежды, но мы натянули свою веревку.

Уборка в принципе нормальная, но ни разу не убрали балкон, а там всегда было много песка.

Отель предоставляет пляжные полотенца. Неудобно то, что их нельзя сразу обменивать на чистые. Их меняет горничная, когда убирает номер. Поэтому утром приходилось бегать за ней и просить чистые полотенца, давала всегда без проблем.

Вай-фай в номере ловил через раз, лучше всего на балконе. У бассейна и по территории сигнал отличный.

Персонал на ресепшн очень дружелюбный, всегда улыбаются, желают доброго утра и спокойной ночи. При заезде предлагают прохладительные напитки и влажные полотенца. В баре обслуживают быстро и с улыбкой. Иногда брали к бассейну свои напитки, никто претензий не предъявлял.

Завтраки хорошие. Да, каждый день одно и то же, но это нормально для Тайланда. Подают много тайских блюд, но для нас на завтрак это все-таки тяжелая еда (лапша, рис, суп, курица) были несколько видов йогурта, хлопья, мюсли, овощи, блинчики, немного выпечки, при вас готовят яичницу или омлет и вафли. Из фруктов - ананасы, бананы, арбуз, папайя. питайя, дыня. Каш нет.

По поводу того, что есть рядом с отелем - ВСЁ. Он находится в центре жизни, достаточно просто выйти и вокруг десятки кафе, баров, магазинов, супермаркетов, массажных салонов и так далее.

Вся инфраструктура больше развита в сторону Каты, до центра Карона далековато, мы ходили пешком до рынка в Храме Карона минут 30 неспеша. На Кате тоже есть небольшой рынок в 10 минутах от отеля, фрукты покупали там.

Отель советую. Приезжайте, наслаждайтесь, объедайтесь фруктами. Не берите экскурсии и туроператора и будет вам счастье :)

СПА

Расположение завтраки территория
WiFi отсутствие сушилок для одежды
Добавлено 29.04.19 22:36 (2 910 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (16)