Регистрация: 30.04.19
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2019
21.04.19 - 29.04.19

Супер аниматор - Таня ..👌

Отдельное спасибо аниматорам..особенно душе отеля - Тане Костенко..она большая умничка..и профи своего дела !!!😘😘😂 ради таких возвращаются в отель 🏨 ещё раз!

Pyramisa- Хургада!!!-

Ты в моем сердце ❣ навсегда!!!

Хочется сразу сказать отдельное спасибо Наташе 😉 за то что мы брали тур через тебя.и было хорошим подарочком - заполненные УЖЕ таможенные бланки( может они как то не так называются/ не суть)😘.

Кто спрашивал у меня про отель 🏨:

Номера хорошие/ если что то не так , без вопросов переселят в другой.есть пару русских каналов..убирали в номерах хорошо 👌. Очень понравилась аниматор Таня Костенко она просто душа отеля- вытягивала на все конкурсы:: выкладывалась на 200%..😘.

По питанию - ничего нового/ все как всегда , но все было очень вкусно ..особенно - мясо 🍖 так как я его очень люблю.телятина / утка 🦆 всегда были в меню ...

Море 🌊 вода в этот период очень тёплая/ это не Шарм- рыб не так много , но все равно есть что посмотреть ..

По поводу экскурсий - очень понравилась - морская прогулка(королевская) с погружением / обедом и массаж 💆‍♀️ всего тела..(цена 60$)

Очень советую)

И конечно добавлю что лучше отдыхать компанией..нет - ХОРОШЕЙ компанией..

Мы отдыхали с родственниками: сестричка с мужем и моими любимыми племянниками ..поэтому отпуск 9-ть дней пролетел незаметно быстро 💨..ну вот вроде ничего не забыла..

Анимация

хорошее питание Чистые и современные номера отличная анимация Чистый песочный пляж
Нет
Добавлено 30.04.19 00:26 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Эя (1)