ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чисто европейский отель

Начну с того, что место отдыха выбирал муж и я специально не знала отель, в который мы летим)))

Первое впечатление - я точно в турции? А где вензеля, узоры, побрякушки??? Дизайн отеля простой и лаконичный, начиная от ресепшена, заканчивая архитектурой зданий. 100% европейский дизайн... лично мне не хватало немного турецкой роскоши.

ЗАСЕЛЕНИЕ - мы прилетели в 5 утра, в 6 уже были в отеле. Нас попросили подойти за ключами от номера после завтрака, который начинался в 7. Короче, в 7.30 мы уже благополучно спали в кроватке)) Это прям огромный плюс, что нам не пришлось ждать.

Мы жили в корпусе А с окнами на бассейны. 8 этаж. Шумка у окон средняя. Но нас это не парило.

НОМЕР - нам достался Standart. Небольшого размера и, к сожалению, без балкончика((( одно окошко. Для меня это был единственный существенный минус за весь отдых. Совершенно негде было сушить мокрые вещи.

И еще я чувствовала пружины в матрасе, не Аскона, конечно, но на 4 ночь привыкла.

Все остальное в номере нормально. Убирали каждый день, пару раз меняли белье. Ставили новую 1,5 воды.

В душе стоят ограничители на поток воды, напор небольшой, типа экономят и заботятся о природе.

ТЕРРИТОРИЯ - компактная и аккуратная. Все достаточно близко друг к другу, свободного пространства толком и нет. Все задействовано шезлонгами/кафешками/ клумбами/ на большом газоне весь день играли в игры дети.

Работал бассейн с подогревом, я купалась там всего 1 раз - очень много народу и сильно пахло хлоркой. Остальные бассейны были еще холодными для меня, однако многих это не смущало.

АНИМАЦИЯ - постоянно была какая-то движуха и для детей и для взрослых. Но мы в этом не участвовали, сказать ничего не могу.

ПЛЯЖ - чистый, аккуратный, небольшой, без роскоши, шезлонги хорошие, всем хватало.

На пляже была кафешка и бар. Готовили фаст-фуб, лепешки, салаты, были пироженки и мороженое. Маленькая детская площадка. Анимации не было.

До пляжа курсировал Шатл, хотя там идти минут 5, но прокатиться прикольно))

СЕРВИС - вот красавчики вообще)) ну совершенно не к чему предраться. Весь персонал внимательный, аккуратный, отзывчивый. Многие говорят по-русски. Много раз видели как ходил менеджер отеля и очень стого общался с работниками, гонял их конкретно. Абсолютно все делали свою работу на 5+. Туалеты чистые абсолютно везде, пахло вкусно. В ресторане официанты моментально перекрывали столы, еда вообще никогда не заканчивалась.

Вообще сам отел принадлежит голландской сети Corendon, они славятся отличным сервисом. И это правда, я могу поставить твердую 5+!

ЕДА - 5++++ Ну очень вкусная у них кухня. Мы много где отдыхали, этот отель пока лучший. Лосось на гриле, раки, несколько видов рыбы, мидии, кальмары, щупальца какие-то, баранина, говядина, индейка, курочка, печень......

Сладости тоже на уровне. Фрукты и овощи свежайшие. Кофе с утра было нормальное, не порошок. Выпечки видов 15... Яйца в 4-5 интерпретациях.

АЛКОГОЛЬ - пить можно. Мешают всякие разные коктейли, но это так, баловство скорее. Пиво нормальное. Вино тоже нормальное.

КОНТЕНГЕНТ - русских в отеле мало, мы встретили всего 4-5 семей. Остальные немцы, голландцы, британцы, арабы.

Очень шумные ребята, но благодаря незнакомой речи, воспринимался гул легко.

МИНУСЫ - wi-fi в номере работал с переменным успехом, в лоби и ресторане летал.

Очень огорчило отсутствие балкончика в номере(((

Завышенный ценник на спа и кальян. За забором в кальянной можно покурить ровно в 2 раза дешевле.

Ресторан Аля-карт с китайским меню, прям разочаровал. Ужасные суши. Ужасное все. Мы просто ушли из него ужинать в наш родной главный ресторан. Там как раз раков давали в тот день)))

Вот бы этот отель на 1 линию на тот пустырь мимо которого идешь на пляж, ну прям цены бы ему не было...

ИТОГ - идеальный отель цена/качество. Мы за 6 ночей и полных 6.5 дней отдали 60000₽ за двоих. Летели из Москвы. Оператор TUI. Претензий нет. Молодцы ребята!

Rules and regulations

Информация

Детская площадка на пляже

Restaurants and bars

Не умеют турки роллы готовить. Но за попытку спасибо)

Кафешка на пляже

Аккуратный пляж

Ночные снеки в баре

Очень вкусные морепродукты

Дважды давали раков

Restaurants and bars

Кальян 70 лир, за забором 35))

Hotel

Ночью красиво подсвечивается

TRANSLATE
Advantages
Расположение отличный сервис кухня цена
Disadvantages
Вторая линия
Added 30.04.19 00:41 (3 937 characters in the review)
Add comment
Complain

17:29 02.05.19

Дарья, добрый день! Спасибо за развернутый отзыв, летим 15 мая в этот отель, подскажите пожалуйста, интернет на пляже есть? И сколько стоит баня в отеле?

17:33 02.05.19

На пляже не было интернета. Сауна вроде была бесплатная, платные только услуги спа-центра, но ооочень дорого относительно выездных хамамов

09:51 08.05.19

Добрый день)) неожиданный вопрос будет))) ближайший магазин вайкики только в центре Анталии есть? или ,может, где-то былиже встречали?

12:42 13.05.19

да, Вайкики только в центре Анталии

13:56 08.05.19

Только вернулись из этого отеля. Все отлично, не к чему придраться. Отзыв более чем исчерпывающий.

Sign up