Регистрация: 29.04.19
июне 2018
15.06.18 - 24.06.18

Анимация супер!

Первый раз посетили Тунис, туроператор Анекс. Рейс был без задержек, на борту самолета кормили, потом: то чай, то соки, вообщем время в полете пролетело очень быстро. Прилетели в аэропорт Энфида, тихо, спокойно, встретил гид, разместились в автобусе, дорога в отель заняла один час с небольшим, несмотря на то, что высадили нас последними. По дороге до отеля ужаснулись видом: за окном просто свалка, разрушенные дома, вообщем Африка...

Так как в отель мы прибыли в 19.20, на ресепшн нам сразу предложили покушать, а потом заселяться. Заселение тоже прошло нормально, корпус удален от ресепшн, номер отличный, хоть и стандарт, но в нем две комнаты, балкон, большая кровать, есть фен, чайника нет, но так как воды было при достаточно, то это не напрягает. Мух и воробьев не было, не знаю, может они в июле появились. Уборка была отличная, персонал очень приветливый, крутили из полотенец какие-то штуки и вставляли цветочки.

АНИМАЦИЯ - это отдельная тема, скучно не было ни дня, всех пытались вовлечь, даже те кто на лежаках, ребенок мой был целый день чем то занят. Горки в аквапарки работали по часам, нам хватало. Можно поиграть в теннис, настольный теннис, оставляешь депозит 10$, после игры возвращают.

Еда вкусная, есть и рыба и мясо, всякие вкусняшки, мороженое в обед, арбузы, апельсины, сливы, персики, физики, вообщем всё не перечесть, к концу поездки еда уже надоела, наверное, как и везде, хотелось своего борща.

Территория отеля большая, море мелкое, чистое, без медуз, песок очень Белый, лежаков хватает, погода немного ветренная, нам всё понравилось!

Брали экскурсию на пиратский корабль с заездом в Монастир, не впечатлило, ребенка укачало.

В итоге хочу сказать, что отдых удался, познакомились с другими отдыхающим, теперь общаемся, некоторые из них уже по несколько раз возвращались в отель.

Анимация

Анимация горки отличный номер
Не обнаружено
Добавлено 30.04.19 02:39 (1 813 символов в тексте)

13:12 13.05.19

Светлана, добрый день. Едем с маленькой дочкой. Подскажите есть ли в номере чайник, а в столовой заявлен детский стол, есть ли там блендер? Очень важно!!!
В этом отеле отдыхали уже со старшими детьми, но сейчас произошла ренновация, и сомневаемся есть это все или с собой везти?
Заранее благодарю, Алена

00:08 27.05.19

Алена,в прошлом году ездила в Тунис с 7-ми месячным малышом. Чайник однозначно везите свой(мы брали маленький,это мастхэв).Кипяток днем с огнем не сышете. Насчет блендера-не пригодился,так как кормили ребенка с общего стола(кабачки,картофель,морковь паровая+мясо мелко-мелко резали столовыми приборами)

22:26 13.05.19

Чайника в номере точно не было, ни у нас, ни у других туристов, а вот на счёт блендера ничего не могу сказать, так как ездили с большим ребенком

10:48 14.06.19

спасибо огромное за ответ