Регистрация: 30.04.19
апреле 2019
02.04.19 - 15.04.19

Это реально самый лучший отель!

Были в этом отеле 2 раза, первый раз в ноябре 2018 г. только 8 дней, летели с Уфы 10 часов, (от дома до отеля ровно сутки), затем 4 часа на автобусе с остановкой в очень живописном месте, wi fi работал, холодное пиво, фрукты, очень впечатлило после долгой дороги и холодной зимы дома. На ресепшн один русскоговорящий, и парочка по английски, нас встретили не русскоговорящие, сразу одели браслеты и повели в номер на первом этаже, корпус 5, самый не очень корпус(близко к системе кондиционирования), мы сразу отказались и нас начали водить по всем номерам которые были свободны, даже предлагали президентский номер в главном корпусе на самой крыше с террасой на пол здания отеля, но там была 1 кровать, а у нас 2 детей.

Проходя по территории, я обратила внимание на корпус №1 , весь первый этаж был свободен, из номера сразу на улицу, моречко 15 метров от номера. Попросили, нас заселили в 1001. Когда приехали уже было темно, а когда настало утром открыли дверь... солнце, шум моря, тишина, невероятно красивая территория, аромат цветов! уххх! Второй раз мы были с 2 апреля по 15 апреля 13 дней. Была годовщина свадьбы и мы думали куда поехать: рассматривали кучу вариантов и Доминикана и Таиланд и Египет, но! Все направления по системе все включено на 2 неделе были дороже чем Сейлинг. С Уфы последний самолет во Вьетнам улетел 14 марта, поэтому решено было полететь через Екатеринбург. С Екатеринбурга до Камрани 8 часов лету, потом все так же. Но в этот раз я написала на почту отеля, предупредила что будет годовщина, что нам нужен номе в первом корпусе 1001,1002,1003,1004

(дальше ближе к бару, немного мешает..) это самые лучшие, еще можно 2003,2004,2005,2006,

так же на противоположной стороне 7004,7003, 7002 и в 6 корпусе 6004,6003 это если с детьми( если ребенок второй меньше 1 метра в длину, сразу закажите детскую кроватку т.к. в номере 1 большая и 1 маленькая кровати).

Если без детей, то самые лучшие номера 1303,1304,1305 и напротив 7303,7304,7305 вид на море 3-ий этаж, самые первые номера от моря.

Итак когда мы прибыли второй раз нас встречали с напитками, сразу одели браслеты и повели в номер 1003 , который был уже с детской кроваткой, украшен лепестками, с шампанским во льду. Две недели в раю начались!

Про питание: все очень вкусно,русская еда картошка, макароны и разные виды мяса, соусов , салатов, фруктов, супы пюре оч вкусные. Различная вьетнамская и китайская экзотика, русскому не понятная.., но попробовать можно. Рыба,свинина и утка были всегда в разных видах и приготовлениях. Вечером всегда гриль на улице: рыба, креветки, улитки, крокодил, лягушки, кальмары, всякие блины с морепродуктами и т.д. Для детей отдельное меню, сладкая вата на обед, и мороженое в неограниченных количествах очень вкусное на обед и ужин. Из алкоголя ром, вино сухое белое и красное, пиво. Мы пьем только пиво и сухое вино поэтому нам самый раз. Если вы пьете что -то другое советую закупаться в дютике, но пиво у них вкусное, наливают из бутылки. На территории еще есть бар с закусками, открыт с 11.00, еда 11.30 обычно всякие жаренные шарики, была карошка фри 2 раза, пица 2 раза, арбузы, сосиски(вкусные) всегда.

Про анимацию писать не буду, уже много написано, все так и есть, развлекают всех по полной! Но мы не любители, только дети ходили в 21.00 на мультики.

Пляж: большой, лежаков всегда хватало, море всегда теплое и в ноябре и в апреле, в ноябре были волны и ветер, а в апреле было все так же, но вода прям горячая, и после 10 апреля ветер стих, волн не было, лучше с ветром и вонами это точно.., ветра нет все... жарко, душно, каждый день смотришь на погоду и ждешь сильный ветер.

На пляже есть торговцы фруктами и морепродуктами и пляжными рубашками( покупайте сразу, иначе сгорите). Каждый день ели манго 1шт. 20 донгов и ананас 30 донгов сразу чистят и режут, брали пиво в отеле и покупали мидии, креветки, крабы, лобстеры на гриле-просто супер! тазики где лед, морепродукты уже не живые, там где воздух- живые, торгуйтесь! Там же делают массаж прямо за фруктами женщина вьетнамка, по русски не говорит, но можно написать ей на песке во сколько придешь завтра. Делает массаж 1 час каждый миллиметрик тела, использует, мазь какую то вьетнамскую и кокосовое масло, вот на него хорошо загар ложится. ЗОЛОТЫЕ РУКИ, массажист от бога! в конце делает маску на шею и лицо из алое, массажирует лицо, потом как младенец. В ноябре не сразу обнаружила сделала только 5 раз, а вот сейчас оторвалась 12 дней подряд, каждое утро с 8-9ч.

Ездили 3 раза в Муйне, два раза на автобусе на бесплатном от отеля, кушали в местных кафе на берегу, больше с детьми там нечего делать, обратно на такси(зеленое) 70 донгов, синее дороже. Один раз ездили смотреть закат в рыбацкую деревню 30 донгов по счетчику.

Подьем ранний в 5.30- рассвет потрясающий, потом завтрак и массаж, ближе к 10.00 по турецким меркам хотелось пива. На пляже пиво в банках 20 донгов, а вот в магазинчике(аренда байков и комнат) в пяти минутах от отеля- 15 донгов в бутылке, вечером брали и в холодильник.

Обошли все в округе, если смотреть на море слева пешком по пляжу можно дойти до заброшенных отелей оч интересно там побродить, а справа по пляжу другой отель муйне бей, можно покататься ка качелях, фотки классные, дальше гора, подьем, спуск, но виды потрясающие, дошли до дикого пляжа, даже если у нас на пляже волны, то там нет, и вообще никого нет.. Еще холодная бутылочка пива из рюкзака, райский пляж и ты один.. и никого кругом!!!

На встречу с гидом никогда не ходили, в этом отеле ХАМЫ работают от анекс тура, какие то евгинии!, и экскурсии оч дорогие. Всех уже зарегистрировали на рейс при покупке путевки, а о смене рейса или времени будет инфо в отеле, так же можно зайти на сайт азур эир и посмотреть табло рейсов, там будет инфо о вашем полете задержка или нет. Другую информацию можете у русскоговорящего парня на ресепшн узнать, все расскажет, или девочки фотографы в отеле, так же владеют инфо по территории Муйне. Обратно автобус идет 3,5 часа, всем дают сух паек, воду, сок, яйца,булки, и т.д. Забирают последними поэтому сразу в аэропорт.

На счет инфекций: в наше время прибывания не было, больных детей не видела, но если у вас ребенок болел вирусом Коксаки в Турции или в краснодарском крае, то больше не заболеет, вот мои дети болели дома, из сада принесли, там кто то из Сочи привез, 2 дня температура и пятна на 4 день полное выздоровление. Вот мои инструкции на всякие случаи:

Ротовирус: арбидол 4 раза в день 4 дня, от температуры панадол, от паноса смекта 4 раза в день 4 дня, от рвоты церукал(умеете делать уколы, лучше в уколах таблетка может не дойти.)

Если это Вирус Коксаки: арбидол 4 раза в день 4, от температуры панадол, от чесотки фенистил гель, и можно от аллергии что -то, что бы не чесалось.

На пляже есть песчаные блохи(очень сильно кусают и следы как фурункулы и чешется безумно, фенистил гель или таблетки от аллергии например тавегил(с алко не мешать )), есть средство при входе на пляж, самое главное что бы кожа была в масле тогда блохи не садятся. Есть разные люди, некоторых едят, некоторых нет. Вот меня ели, а мужа и детей нет, хотя я их не брызгала.

Солнце реактивное, 5 минут как в турбосолярии, так что мажьтесь как мин 50+ защита, и пляжная рубашка с капюшоном и шляпа.

Хочу написать про людей которые находясь в сейлинге ходят с недовольными лицами и фырчат

" Тоже мне все включено..., пожрать нечего..., выпить нечего..., пиво моча, вино уксус,кофе гавно", некоторые были возмущены "Почему на завтрак не дают картошку фри и макароны-Наш ребенок утром макароны ест!"

Две пары с детьми отдыхали дней 10 и постоянно сидели на одних и тех же лежаках возле бассейна

(причем каждое утро одна из дам занимала одни и те же лежаки, до завтрака), постоянно -10 дней... и засераси, прям засерали отель все 10 дней с утра до вечера, каждый раз когда я шла мимо них к бару, смеялась.. они по-моему в море то не купались!

Во Вьетнаме очень мало отелей по системе все вкл. C детьми лучше брать все включено, т.к. обед в кафешке Муйне стоил 2т.р. и не очень чисто. Все включено конечно не турецкий, но все было настолько вкусно, экзотично, непривычно. Мы летаем с Уфы в Турцию 2 раза в год, лететь 3,5часа, в хорошие пятерки, но здесь море другое-красивое, фрукты экзотические и дешёвые, морепродукты еще с утра плавающие в море, которых живыми жарят на гриле, и сидя у моречко, поедаешь вкусняк! Поэтому самые лучшие впечатления от отдыха пока сейлинг. Дорогой алкоголь можно в дютике взять, еще раз повторяюсь, но нам хватало местного сайгона. Так же в магазинчике в 5 мин. ходьбы от отеля есть еще 2 вида какого то пива, пробовали тоже вкусное.. Но если вы любители фаст фуда и большого разнообразия алкоголя, то вам лучше в Dessole Beach Resort - Mui Ne 4*, или в CAM RANH RIVIERA BEACH RESORT & SPA 5*, там точно вы найдете, что хотели, но они в 2 раза дороже. Еще есть TTC Resort Premium Ninh Thuan 4* на все включено и GM DOC LET BEACH RESORT 4*(тут мы были) одинаковы примерно по алкоголю и еде, но намного хуже, даже можно сказать несравнимы с сейлингом, а цены такие же.

Персонал очень приветливый и исполнительный. Если у вас в комнате в любое время суток, что -то закончилось или мыло или полотенца, или комары жужжат, звони 0, сразу в течение 5 мин. проблема решится. Постель меняли через день, но если вы хотите, можете скинуть на пол и полотенца, все поменяют, и от комаров по вашей просьбе обработают. если вам нужно убрать номер сейчас, звоните и говорите нау...придут и в не очереди уберут.

Сейлинг бей- это рай! Скоро это сокровище будет стоить как десоле, так что езжайте сейчас.

Приезжайте и наслаждайтесь, но прежде изучите отзывы, повторюсь здесь нет фаст фуда и разнообразия в алкоголе(по-моему это самая большая проблема для некоторых русских).

Счастья Вам, любви, и что бы ваши мечты сбылись! в Сейлинге:)

номера еда анимация пляж море все супер!
диджей начал уставать в ноябре такая музыка классная была французская итальянская и т.д. но в апреле как на йоге включит релакс так и до 20.00. а на дискотеке русская музыка 2000-го года подходила говорила спасибо! все время разная или музыка с реклам. Давай диджей соберись!
Добавлено 30.04.19 07:18 (9 810 символов в тексте)

19:36 01.05.19

Вот отличный отзыв!!!!Спасибо

20:25 01.05.19

Отличный отзыв, много ценной информации, спасибо! Едем с 3 детьми туда, есть ли комнаты с двумя широкими кроватями, рассчитываем на такое размещение! И ещё подскажите где лучше поменять деньги на местные?

08:07 02.05.19

Здравствуйте! Я видела на фото комнат, вроде есть, деньги можно поменять на ресепшн, курс почти одинаковый везде, в аэропорту поменьше. Лучший курс будет, если деньги будут в 100$ купюрах.

08:20 02.05.19

Спасибо!

13:45 02.05.19

Я с Вами АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА

20:48 03.05.19

Подскажите ещё , пожалуйста, сколько стоит массаж у вьетнамки?

11:36 07.05.19

Здравствуйте, 150 донгов, на наши деньги 450р.

11:52 07.05.19

Добрый день, а вы предоставляли копию свидетельства о браке в подтверждение годовщины свадьбы?)

18:15 12.05.19

да!

21:20 14.05.19

Подскажите куда писать на ресепшн по номеру?

07:24 15.05.19

Есть официальный сайт отеля, там можно написать письмо в отель, а так же в тур агенстве, в комментариях!

Все отзывы Екатерина (1)