Регистрация: 10.06.13
октябре 2018
07.10.18 - 16.10.18

Отдых в Конкордии

Отдыхали в данном отеле в октябре 2018 . При выборе отеля ориентировались на цену и доступность детской анимации, так как ездили с детьми. ПОсле утреннего перелета и двухчасовой поездки на автобусе мы прибыли в отель в районе 9-10 утра. Сдав документы на ресепшен и оставив чемоданы в багажной комнате , мы с отельными браслетами отправились на завтрак. Завтраки особенно не отличаются от других среднестатистических по отелям турции - каши, яйца, булочки могут сделать омлет или яичницу, кофе в спец машинах, а чай пакетики, либо заварка из чайника. Ресторан частично расположен в здании и несколько столиков на открытой террасе. Ничего ультра и супер инклюзивного нет, да и как утверждают сами отельеры у них пятерка в стиле эконом, за что заплатили, то и получите. Обеды и ужины тоже сытные и питательные, рис, картофель на гарнир, рыба в основном скумбрия, но очень крупная, зелень , овощи, маслины и оливки. , теже пирожные и тортики к чаю , меню ничем не отличается от других троек, четвёрок, пятерок Турции. Номер дали ближе к 12. Крохотная комнатушка типа наших гостинок ))) одельный санузел и комната три на три в которой уместились двуспальная и двухэтажные кровати, для одного - двух может и хватает места, но для семьи из четырех человек - тесновато. Вид из окна на соседний отель. контингент отдыхающих на 90% страны бывшего СССР, так же были туристы из италии и одной из стран бывшего соц лагеря толи чехи, толи словаки. среди обслуживающего персонала в основном друзья из Казахстана и Киргизии, как я понял . Языкового барьера никакого. НА скромной территории отеля так же имеются бассейн с 2 горками, детский клуб, теннисный корт, игровая зона, много зон для снимков на память рядом с пальмами и цветами, амфитеатр, где происходят вечерние представления, а так же пляжный ресторан, который вечером превращается в аля карт. Ассортимент пляжного бара- ресотрана гамбургеры, пицца, картофель фри, фрукты овощи ,там же пекут лепешки . В общем голодными никто не оставался. Пляж имеет свой пирс, с лежаками для загара, но если хотите там загорать то придется занимать места часов в 5-6 утра, так как после завтрака все уже будет занято. Покупая тур в этот отель не ждите от него каких то изысков и ультры, как его позиционируют. Все там нормально и не так печально, как пишут недовольные туристы, но он просто стоит своих денег. И многие туристы сами задают тон своему отдыху и поведению, про дресс код в ресторане говорится не раз, но находятся такие индивидуумы которые в мокрых плавках и купальниках садятся на матерчатые стулья и оставляют после себя мокрые места на которые вряд ли уже кто сядет, но все недовольство идет в направлении администрации. Рядом отель Q-премиум, я разговоривал с его постояльцами, так там тоже самое примерно только дороже, но не все хватала лежаков и почему то нет волейбольной площадки, они приходили к нам играть. Примерно в км от отеля несколько базаров, как закрытого так и открытого типа, а так же небольшой аква парк, как выйдешь из отеля так направо. По пути так же есть банкомат дениз - банка в котором можно снять наличку как в лирах так и в другой валюте но лучше рассчитываться картой - так получается выгоднее. В целом ехать туда и отдыхать можно , если вы непритязательный турист , с детьми или на заслуженном отдыхе, молодежи там может быть скучно. Нам не сказать что не понравилось, но второй раз мы туда больше не поедем, да и от рекомендаций для других туристов воздержимся .

Логотип отеля

море бассейн мини клуб
небольшая территория
Добавлено 30.04.19 07:29 (3 443 символов в тексте)

19:21 01.05.19

Добрый день, Дмитрий! Расскажите подробнее про банкомат. По какому курсу можно снять лиры и какие карты принимает? Мир ? И что можно приобрести на базарах? Торг уместен?)))) Покупали сами что? Пешком реально дойти до них? Едем тоже с детьми ( 6и 9 лет). Вашим детям отдых понравился? Сейф в номере есть? Как уборка в номерах? И что из спиртного есть съедобное? Или лучше приобрести в Дьютике? Спасибо!!!

08:51 02.05.19

Добрый день, Ирина...банкомат находится метрах в 100 от отеля как выйдешь так направо в сторону рынка ...снимал с карты сбербанка виза, насчет карты мир не знаю. Снимал в лирах чтобы удобнее рассчитываться в автобусе , если в Аланию соберетесь. Пешком до базара можно за полчаса дойти. но вечером ездят автобусы. На рынках , конечно торгуются , но если зайдете в маркеты типа Мигроса, кстати он тоже есть на гранд базаре, то там цены фиксированные, в лирах, но картой рассчитываться удобнее, меньше комиссия, чем за снятие. Да и цены на продукты дешевле , чем на рынках. Сейфом не пользовались, хранили все в чемоданах с кодовым замком, спиртное заранее приобретаю в дьюти фри ,а пиво в баре брали.