Регистрация: 20.01.13

сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18

2.7

Русским - там не место!))

Ехали в отель мы как в 5*, но это 3* судя по нашему отдыху..Отель вообщем-то неплохой, но русских там не любят. Французы и арабы с детьми в приоритете.Это ужасно, из за арабов даже в бассейне никто не купался, они там в своих паранжах с детьми орали на своем.

Пляж: нежный песочек, все чисто, уборщики и охрана имеется, шезлонги были свободные только во второй половине дня.Единственный минус пляжа - это верблюды и лошади, живодеры, целый день на жаре и место парковки у них как раз пляж отеля, лежишь и смотришь как бедные животные загибаются от жары.

Анимация: никакая, все только на французком, мы скучали, честно. Программа каждый день одна и та же и тоже для арабов и французов.

Отель: территория не совсем большая, но есть где погулять. Есть релакс бассейн, спа, wi-fi зона (как везде вечером перегрузка).

Еда: вкусно, но не всегда доставалось горячее, очереди длинные. Арабы с семьями по 5 детей, грязь, шум.

Обмен валюты есть на ресепшене.

Номер нам дали ужасный, открыли балкон а там стена и вентиляция с кухни, просили другой, даже деньги дать пытались но не брали, предложили на 1 этаже с плесенью и муравьями. Мы были с ребенком 5 лет, поэтому побоялись и в итоге оставили номер на 3 этаже который первый раз дали. За пределами отеля есть магазинчики для прогулки. Если вам будут говорить про рынок, даже и не верьте, это развод, мы ездили на такси и цены такие же как и возле отеля. На крокодиловую ферму тоже можно спокойно съездить на такси, цены очень дешевые и таксисты везде на каждом шагу.Экскурсии берите только у туроператора, т.к при нас был случай,что девушка с ребенком поехала на корабль (купила на пляже), за ней даже трансфер обратно не приехал, она просила автобс Анекса ее взять по пути, хорошо не отказали.Обязательно посетите Сахару, очень интересная и насыщенная экскурсия.

Не советую ехать в отель, потому что остался неприятный осадок от отношения к русским. Молодежи будет скучно.Французов еще можно пережить, но арабов - это кошмар.

Пляж Еда
Отношение к русским Анимация
Добавлено 30.04.19 07:33 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)