Регистрация: 08.11.17
апреле 2019
11.04.19 - 23.04.19

Отель на четверочку

Номера устарелые, не работал сейф, холодильник еле дышал. Номер убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, крутили фигурки из полотенец. Каждый день в номер приносили 2-3 бутылки воды по 1,5 л. У мужа был день рождение, в номер принесли тортик со свечкой. Wi-fi на всей территории отеля, скорость плохая, работает с постоянными перебоями. Касательно захода в море: удобно с детьми, т.к. есть небольшие песчаные заходы и мелко. Лучше одевать спец.обувь, т.к. есть и камни и кораллы. За счет длинного кораллового рифы у берега почти никогда нет волн. С ребенком спокойно ходили в воде, смотрели рыбок. Питание: выбор не очень большой, но все вкусно, спасибо поварам. Очередей практически нет, всегда были свободные столики. Алкоголь берите лучше в дьюти фри. На завтраки фреш разносят - 2 $. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Всегда помогали с коляской, извинялись, если поливочный шланг мешал проезду коляски.

Есть детский бассейн под навесом, бассейны чистили каждый день. В ля карт рестораны можно ходить с детьми. Территория отеля очень ухоженная, много зелени и цветов.

Отдых подпортили комары, берите с собой средства от комаров.

персонал питание территория отеля пляж.
номера вай-фай.
Добавлено 30.04.19 09:47 (1 144 символов в тексте)

11:50 13.05.19

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле. Нам очень важен каждый отзыв и комментарий для поддержания уровня сервиса и качества услуг.
Мы рады, что в целом Вам все понравилось и Вы остались довольны отдыхом.
Ваши комментарии по поводу номеров и WiFi были переданы нашему руководству для принятия соответствующих мер.

До новых встреч,
Администрация отеля Parrotel Beach Resort.