Регистрация: 16.03.19
апреле 2019
21.04.19 - 29.04.19

море впечатлений !!! отдых на урра!!

всем привет!! заехали в отель в 9 утра. пошли на завтрак. погуляли по территории. и нас к 11,00 заселили) территория отеля небольшая, но очень красивая, много зелени, цветов. есть детская площадка с навесом ,качели, батут,горки. красивые фигуры Шрека и Феоны. Бассейны для взрослых и деток,водяные горки. лежаков много. всегда находили свободные)) Питание разнообразное. завтрак яйца в разных видах, йогурты,джемы, фрукты, выпечка. На обед супы пюре, вкусные,ребенок ел) много мяса,тушеные овощи. бисквиты, чизкейки и десерты.на ужин кроме мяса и рыбы, были креветки и мидии. из фруктов апельсины,груши, яблоки , грейпфруты,сливы,клубника. Алкоголь хорошего качества! Бармены льют не жалеют)виски с колой, джин с тоником, вина белое,розовое ,красное. коктейли из местных ликеров. Платно делают фреши из фруктов. по 3 евро. мы брали! .очень вкусный заряд витаминов!))) пляж большой! песочек. вход в море долго мелкий, актуально для деток. купались, у берега водичка прогревалась)) Анимация работала в полсилы,тк не сезон. два раза была ночная дискотека. ди джей ставит наши хиты,так что весело!))) в лобби пару раз была живая музыка. много немцев отдыхают, доброжелательные без пафоса) умиляются от деток)) Персонал убирался в номере каждый день.оставляла доллар. когда оставила еще и шоколадку,накрутили лебедей)) Вай фай в лобби всегда есть,на территории и в номере слабый или нет,но это мелочи. В доль отеля течет река,в ней плавают черепахи.ходили туда кормить рыбок) отдыхом довольны!! не хотелось уезжать))) Турция очень чистая гостеприимная страна! апельсиновые аллеи. шикарный ландшафт и сервис на 5 баллов!!

Логотип отеля

Варя оценила сервисы

красивая территория отличный сервис
не нашла
Добавлено 30.04.19 10:09 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Варя (2)