Регистрация: 30.04.19
марте 2019
05.03.19 - 12.03.19

Отдых зимой реален.

Сразу скажу, это была первая поездка "вне сезона". И попасть из Русской зимы (уезжали, была метель) в солнечную Турцию было очень приятно! Единственное приехали оооочень задолго до вылета. Брал запас времени на дорогу (которая была не очень) и погоду (которая тоже не шибко радовала).

Итак перелет прошел нормально, и мы попали в лето! Это супер!

Настрой отличный, погода супер! Лишь бы отель не подкачал. А-то на фото одно, а по факту моет выти совершенно другое. Уж я то точно знаю о чем говорю. Заявляю как фотограф ))

На ресепшене и многие работники говорят по русски, что для русскоязычных туристов будет важно. Ну, конечно комфортнее общаться на своем родном языке, чем скрипя мозгом выдавать: "Ван бир, плиз".

Разместили быстро, и даже в номере, который был лучше "заказанного". Ну, это конечно несомненный плюс!

Море. Оно прекрасно! Чистое, красивое, правда было прохладно )) И как уж не искупаться?! Особенно, если учесть, что в России и летом чуть теплее водичка в озере или речке.

Природа. Очень зелено, привет пальмы, березки подождите дома!

Питание. Всего много. Самое важное для меня и моей семьи сыры, молочка, оливки, ну и всякие плюшки. Вкусно, разнообразно.

Многие набирали, будто кушают в последний раз. Ну, да ладно, каждый едет в отпуск за своим удовольствием. Выпить и покушать тоже к ним можно отнести. Немного огорчило, что было мало фруктов, но зато очень много зелени.

Выпивка. Я брал пиво. Было свежее, очень приятное. Так, в принципе и коктейли и все что душа пожелает. У некоторых постояльцев душа желала больше, чем мог переработать организм ))

По всяким предлагаемым турам не катались, зато сели на автобус до Алании и отлично отдохнули там! Ну, это совершенно другая история )))

Алания. Крепость Алании. Вид на залив.

Алания. Крепость Алании.

Алания. Крепость Алании. "Поймал" в кадр работу местного фотографа. Забавно посмотреть было ))

Алания. Крепость Алании.

Алания. Крепость Алании. Причал.

Алания. Крепость Алании. Справа виднеется "Пляж Клеопатры"

Алания. Крепость Алании.

Алания. Крепость Алании. Место, которое точно стоит посетить!

Природа море приветливый персонал кухня
Почти не было фруктов
Добавлено 30.04.19 10:45 (1 753 символов в тексте)

22:19 01.05.19

Уважаемый Руслан,спасибо вам за позитивный отзыв.Нам очень приятна такая высокая оценка всех наших услуг.Было приятно узнать ,что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле, С большим удовольствием ждем Вас в гости снова!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

08:16 08.11.19

Добрый день! В Аоланью вы ездили? Если да, то как добирались?

21:20 10.01.20

Да, конечно. На автобусе. Однозначно стоит съездить. Есть на что посмотреть. Обратно также на автобусе. Смотрите, чтобы было написано "Окурджалар" и все.

06:45 13.01.20

Сколько бусик стоит, сколько по времени дорога занимает?

21:45 13.01.20

2 лиры вроде. ПО времени как то не засекали, постоянно смотрели по сторонам ))) Автобусы часто, ждали совсем недолго. Еще будучи в России скачал Яндекс карты "Турция", пользовался. Очень удобно )))

Все отзывы Руслан (2)