Регистрация: 30.04.19
апреле 2019
20.04.19 - 28.04.19

3.3

кроме моря и пляжа- ничего положительного

Приехали в отель поздно,к полночи.Заселили в один из корпусов Каскаты, как и было указано в туристическом ваучере.4 этаж, лифта нет, носильщик ,пыхтя,донес чемоданы, получил американский рубль,ушел.С дороги хотели помыться, вода холодная, на рецепшене по телефону сказали, сливайте минут 15.Пока сливали, потекла ванна снизу, весь пол залила вода, опять холодная,вызвали ремонтников,пришли два подростка.поковырялись-бестолку.Попросили поменять номер - нам сказали, ждите до утра.как ждать- ни помыться, ни в туалет,пардон,сходить.Пошли с подругой в главный корпус,чуток поскандалили,над нами сжалились,переселили в соседний корпус, на первый этаж.Там хоть горячая вода. Мебель старая деревяная,дышит на ладан.Шкаф купе, чтобы открыть,надо приложить отнюдь не женскую силу.Холодильник не работал,поменяли через два дня на другой,который тоже через день приказал долго жить..В общем,жили мы все 9 дней без холодильника,все заявки на замену игнорили,на все один ответ- ждите 10 минут...еще что меня поразило- это скудное освещение,везде-в ресторане, на территории, в номерах..И очереди,за всем- за сыром,который режут при тебе,дозированно,за грилем на улице у бассейна,как-то насчитала аж 30 человек, стоящих друг за другом с пустыми тарелками(удивляюсь терпению этих людей), за вином, которое наливают по 50 гр в пластиковые стаканчики ,и это в пяти-звездочном отеле! и еще- нигде нет зубочисток и салфетки на столах по одной штуке на гостя.. Про питание- голодными не были, скорее наоборот.Разнообразие блюд и выпечки,но посуда- щербатая и чашки не промытые, с налетом от чая и кофе,приходилось искать чистую...с желудком проблем не было,слава Богу...В бассейне не купались,вода ледяная, плавали в море- оно прекрасно,пляж супер-чистый песок и прозрачная вода,лежаков хватало..Правда, мухи на пляже одолевали периодически,мелкие и кусачие...

пляж море заход в море бесплатный сейф
освещенность ветхая мебель неисправность бытовой техники наличие очередей за едой
Добавлено 30.04.19 11:10 (1 845 символов в тексте)

11:45 30.04.19

Уважаемый гость,
Большое спасибо за откровенный обзор вашего недавнего пребывания в отеле. Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы очень ценим Ваши комментарии по поводу отдельных аспектов отеля, которые нуждаются в улучшении.
С уважением, Guest Relation

19:23 08.05.19