Регистрация: 30.04.19
феврале 2019
14.02.19 - 24.02.19

Отдых по полной программе

Отдохнули в этот раз по полной программе.

Не столько в отеле, сколько душой и телом. Но и гостишка наша была не плохой.

Выбирали особое без фанатизма, накидали вариантов, бегло почитали , посмотрели фото, все устроило.

На месте тоже все было по факту интернет описаний. Небольшой отель с такой же небольшой территорией. Есть бассейн, кафешка для завтраков. Завтраки сносные, почти как дома. Омлеты, тосты, соки, чаи кофе, каша-малаша,овощи печеные-вареные.

Номер не маленький, есть пара кресел, по креслу на человека, стол, кровать, холодильник вентилятор и кондиционер.Есть ТВ. Но он не показывает русское тв, висит просто как атрибут интерьера. Заселили нас раньше положеного, бесплатно.

Находились мы в 5тиминутах от пляжа, в 5тиминутах от маркета и басстенда.

Здесь и фастфуд, и атмосфера местной жизни и уловки торгашей.

Деньги меняли прямо в отеле, спустился и чендж плиз. Курс нормальный, строго не советую менять в аэропорту.Довезут же вас бесплатно, а зачем вам рупии в автобусе.

Из халявки была бесплатная питьевая вода из кулера, иногда была уже разлита по бутылям, инога и сами наливали.

Познакомились с ребятами на пляже, приходили к нам в кафе-мафе выпить и поесть свои вкусняшки, но правда только до 20 часов разрешают гостей, и только в кафе-мафе.

Интернет работал почти везде, но на ресепшн можно видео связью пользоваться,а в номере только чатится.

На пляже в каждом шеке тоже вай вай, с симкой заморачиваться смысла нет, если только вы не суперблогер!

Добавлено 30.04.19 11:12 (1 484 символов в тексте)

18:03 24.07.19

Здравствуйте!Подскажите как вам пляж? много местных жителей и коров? чистый пляж?