Регистрация: 11.05.17
22.04.19 - 29.04.19

Очень все понравилось)

Добрый день)

1. Заселили сразу, но мы приехали в отель в 13.00

2. Номер дали сразу хороший в 5 корпусе на первом этаже с выходом на бассейн.

3. Убирали каждый день (меняли полотенца тоже) единственное мы благодарили парня который делает уборку ( то доллар давали, то вкусняшки) а он нам взамен делал хорошую уборку и фигурки из полотенец)))

4. Территория отеля шикарная и очень большая, а самое главное ухоженная и чистая.

5. Бассейнов много как для детей и взрослых ( горки так же как для деток так и для взрослых) возле каждого бассейна работают бары ( для деток отдельные бары без алкоголя где дают мороженое, вату и поп корм)

6. Еда- особо разнообразия не увидите ( но голодными 100% не будете) много фруктов и овощей, и очень-очень вкусная выпечка

7. Алкоголь- нам повезло, нам его не разводили и давали все что просили ( совет от меня угощайте ребят на баре вкусняшками и все будет ок))

8. Море и пляж. Море просто супер ( ну принципе все и едет сюда из-за него) пляж ... отдельная история - мест всегда не было, но это не упущение отеля, а жадность людей особенно из 5-ки которые бросали полотенца на бронь а сами тусили возле бассейна... но мы их тактично убирали и занимали места...мы же пришли на море отдыхать!!!!

9. Экскурсии брали у тур оператора и не пожалели. Флеш туру отдельное спасибо)))

рекомендую - съездить в Сохо к фонтанам, и в Старом городе поесть креветок цена 8 дол. за 1 кг

Маршрутка ходит мимо отеля ( 1 дол за 3-х) но торгуйтесь!!!!

Всегда и везде торгуйтесь!!!!!!!!

Приятного отдыха!!

Я осталась довольна)

Ой... забыла анимация в отеле просто нереально классная !!!!! скучать не будете 100%

Территория анимация персонал бары и т.д
Еда
Добавлено 30.04.19 11:44 (1 637 символов в тексте)

14:58 03.05.19

Добрый день! Подскажите как далеко пляж от отеля? И насчет креветок в Старом городе где Вы кушали креветок?

15:13 03.05.19

Добрый день. Пляж минуты 3-5 ходьбы есть трансфер до пляжа за секунды довозит))) креветки брали на углу улицы напротив мечети))) только там они по 8 дол и очень вкуснын)))

13:19 06.05.19

Юлия спасибо за ответ!

14:41 21.06.19

Уважаемая Юлия!

Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы юлия (4)