Регистрация: 30.04.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2019
16.04.19 - 23.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!

Начну с того, что впервые отдыхали в Турции. Хотелось поскорее лета, решили лететь в середине Апреля. До отеля ехали 2.5 часа, людей еще немного (только начало сезона) Прибыли в Отель ровно в 14.00. Заселили сразу, подарили розы )))

Перекусили и бегом на море. До моря минут 5 ходьбы по аллее, пляж чистый, море прохладное, небольшие волны, заходить тяжело из-за холодного ветра, но мы все равно купались каждый день. На море водя была теплее чем в бассейнах)

Отель имеет удобное расположение для отдыха с детьми, рядом магазины, три детских площадки прямо перед отелем и два спортивные площадки с тренажерами. Чуть подальше парк с аттракционами. Анимация хорошая, особенно порадовала водная аэробика, дартс, и фаер шоу просто огонь. Ребенок пару раз посещал детскую комнату, понравилось рисовать там и играть) Кормят в Отеле ооооочень вкусно, особенно супы, сладости фрукты, овощи...да вообще всё всё всё очень вкусное!!! Бармены делают отличные коктейли)

В целом отель очень понравился, много развлечений, горки, номера уютные и чистые, убирают каждый день)

Рекомендую;)

Для детей

Для детей

Анимация

Добавлено 30.04.19 11:53 (1 079 символов в тексте)

14:44 04.05.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на пляже - песок или галька? Вход в море удобный?

10:03 08.05.19

пляж песок, заход в море не очень, камни. Ребенок 4 лет в море не купался только в бассейнах)
а мы старались заходить в море правее от отеля, там лучше заход и плавнее!

14:32 05.05.19

На фото у вас номер какой, семейный или стандарт? Мороженое было? Едем в этот отель первый раз с сыном 6 лет, скажите, а интернет платный или бесплатный и как ловит?

10:01 08.05.19

Стандарт, если не ошибаюсь. Мороженое выдавали в отели с 4-до 6 (но это начало сезона отель всего неделя как был открыт) незнаю как там в разгар)))вай фай бесплатный, в холле, столовой и у бассейнов ловил хорошо, в номерах местами (в нашем номере вообще не ловил :(

21:48 16.05.19

мороженое выдают с 16 до 17 на пляже, в корпусе фэмили на этаже вайфай ловит лучше чем в лобби

09:10 08.05.19

Это не первая береговая линия, а вторая

21:47 16.05.19

до моря идти минуты 3

10:24 08.05.19

Надежда, спасибо за ответ

01:01 17.05.19

Согласен по многим позициям!
Отель классный.
Анимация, конечно, довольно условная, но нам она и не нужна.

12:33 17.05.19

Сергей вечерние развлекашки от анимации есть хоть какие нибудь или вообще после ужина ничего?

13:14 17.05.19

Для Анны - каждый день шоу программа. Вчера была пародия на Евровидение, например. В целом нормально

01:38 18.05.19

Подскажите , пожалуйста, детский клуб - один стол и все? Дискотека для взрослых есть? Немцев немного? Дети в море сами смогут заходить или нет - одни плиты голые?

11:42 20.05.19

когда мы были - один стол ( но это начало сезона отель только начал работать и было ребенка 3)))) ну там помимо стола игрушки типо кубики, конструктор дорога и тд. думаю в разгар там веселее) после детской дискотеки начинаются для взрослых всякие шоу и дискотека. Иностранцев много даже в начале сезона. Для моря лучше тапки резиновые, там камни при заходе.

11:06 20.05.19

Сергей,выбираю между вашим и соседним Саreta ,по цене тоже самое ,если видели соседний ,как Вам ? Понимаю,что это условно.Щаранее спасибо за ответ

23:09 27.05.19

Есть Каретта бич (звёзд) и Каретта релакс (4 звёзды).
Релакс однозначно хуже Эфтфалии.
Каретта бич на 1й линии,если цена одинаковая,то лучше Каретта бич.

23:27 28.05.19

Спасибо!