Регистрация: 10.06.13
апреле 2019
15.04.19 - 19.04.19

Мини отпуск в Казани - отель"Олимп"

Бронировали отель «Олимп» на 4 ночи, номер с балконом на 10 этаже. Нужно было остановиться в Казани на несколько дней по делам. Наша семья – это 2 взрослых и ребенок 4 лет. Номер чистый, все работало. Оформление на ресепшн – 5 мин. Персонал приятный, вежливый. В стоимость был включен завтрак на 4 этаже отеля в ресторане «Щербет, конечно». Завтрак стандартный континентальный, как во многих гостиницах и отелях в мире: омлет, каши, выпечка, сосиски, сыр, масло, блинчики, джем, кофе, чай, сырники, фрукты и т.п. Также можно здесь за доп. плату пообедать. Отличный бизнес-ланч. От отеля хорошая транспортное сообщение – добирались до центра на метро, нужно спуститься в ТЦ и идти налево, через рыночек, там находится вход на станцию метро. 10-12 мин и вы в центре города.

Личную машину оставляли на подземной парковке. При регистрации, дают электронный ключ от входа на парковку, через отель. Парковка бесплатная. Убирались в номере каждый день, было чисто, ни пыли , ни грязи, добавляли флакончики с гелем. Балкон огромный, панорамный, ночью очень красивый вид из окна.

Минусы у отеля тоже есть: всего 4 полотенца (2 стандартных, одно для ног и одно для рук) на 3 проживающих в номере. У отеля 3 звезды и количество как, мне кажется, должно быть больше. В период нашего проживания в отеле в 8 утра начинал работать перфоратор, велись ремонтные работы. Номер был на 2 взрослых и 4 - летнего ребенка с одной двуспальной кроватью, но одна кровать тесновата для такого размещения. Несмотря на это, данный отель могу рекомендовать для остановки и ночевки в Казани.

Так как сама работаю в сфере туризма и видела большое количество отелей, могу смело сказать, что этот отель хорошее соотношение цена-качество.

Развлечения и спорт

завтрак в отеле

завтрак

балкон

вот такой балкон

вид из нашего номера

вход в отель

размещение парковка хороший завтрак местоположение
ремонтные работы количество полотенец
Добавлено 30.04.19 11:53 (1 758 символов в тексте)