Регистрация: 01.09.13

спасибо
апреле 2019
09.04.19 - 20.04.19

Хороший отель!

Всем доброго дня! Отдыхали с 9 по 20 апреля четверо девочек, приехали в отель около 11 утра, угостили соком и сказали ждать до 14 часов, но пока мы возились с вай-фаем нам предложили пройти в номера, заселили на 2ом этаже с видом на горы и на тайские сараи), номера не рядом, но спасибо, что на одном этаже- 2110 и 2115. Выбирали отель без депозита, а то что он стоит к 1 километре от пляжа Ката нас абсолютно не пугало, плюс отель относительно новый! Светлые номера со стандартным набором внутри-фен, чайник с набором для приготовления чая и кофе, стаканы, сейфом не пользовались-все ценное хранили в чемоданах под ключом, 2 бутылки воды в стекле, которые нельзя выкидывать, в ванной мыло и шампунь в дозаторах, шапочки, палочки ватные ( эту мелочь на 2ой неделе отдыха перестали докладывать), полотенца меняли каждый день. Постельное белье поменяли в середине и за день до отъезда, уборка на второй неделе стала немного хромать- поменялась бригада уборщиц, приходилось самим воду просить-забывали ставить и бумагу туалетную. Вай-фай в номере ловил у нас хорошо! В телевизоре нашли 3 российских канала. Полотенца для пляжа дают под роспись на рецепшн, циновки кажется дают в аренду за 20 бат.

Завтраки нам всем тоже понравились, я в 5ый раз на Пхукете и набор продуктов вполне стандартный для тайских отелей: омлет, яичница, рис,курица, сосиски, лапша, картофель тушеный- это каждый день в разных вариантах приготовления, супчик, огурцы,помидоры, перец, капуста, морковь и листья салата, ананасы и арбузы, хлопья с йогуртом или молоком, оладьи и 2 вида джема, тосты, чай и кофе специфические и сок типа юпи (не пробовала).

Очень хороший бассейн, который работает до 20 часов, есть небольшой тренажерный зал)

До пляжа Ката идти 15 минут, можно выйти из отеля направо, тогда дорога будет через речку-вонючку, а налево из отеля мимо магазина Макро-можно обойти эту дорогу с речкой. На Карон 1 раз ходили 25 минут и до Ката Ной -45 минут. По дороге на пляж куча магазинов и кафе, плюс рынок с фруктами с очень хорошими ценами.

Отель вполне оправдал наши ожидания, выселение прошло в 5 утра тоже без проблем. Рекомендую этот отель активным туристам- кто не боится пеших переходов и прогулок!

Сонгкран

Ката Ной

завтраки бассейн светлые номера приличный вай-фай
не нашла
Добавлено 30.04.19 12:26 (2 187 символов в тексте)
Все отзывы Galina Sharova (17)