Регистрация: 30.08.15
мае 2018
19.05.18 - 03.06.18

Двоякое впечатление.

Отдыхали в прошлом году в мае. Это было свадебное путешествие, и выбор отеля был скрупулёзным и тщательным. Мы уже отдыхали в JUSTINIANO CLUB ALANIA 4* и исходя из восхитительного впечатления от него, мы решили поднять уровень и посетить JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5*...

Я отметил на tophotels.ru, что еду в свадебное путешествие и получил подтверждения, всё ок. В виду того, что я чутко сплю, я выбрал корпус moonligh, там должен был быть мостик к главному корпусу, но за несколько дней до нашего приезда его закрыли, (так как не было на него разрешения) и пришлось ходить через улицу. Но у нас был вид на море и большой балкон. В нашем корпусе на 1м этаже должен был быть мини ресторан и бар возле бассейна. Бар и ресторан открылись 1.06 до этого не работало.... ВИЗУАЛЬНО БЫЛО ВИДНО, ЧТО ПЕРСОНАЛА НЕ ХВАТАЛО. При этом все работали отлично и иногда мне было их жалко. К уборке номера и к номеру, нет претензий. Перестал работать кондиционер, но после того как сообщили, всё починили. Тётеньке, которая у нас убирала огромное спасибо. Она делала наш отдых праздником, каждый день. В общем отел чистый и зелёный. Стеклянную посуду дают только в Rose Bar. Большой + это дискотека в отеле, с 00:00 до 2:00 (2:30). Была ещё дискотека в итальянском ресторане с 22:00 до 00:00 (Диско кому за 50). Персонал, и рецепция работали прекрасно. Мы посетили все рестораны аля-карт: турецкий ресторан самый лучший, рыбный не очень.

Кухня... Всё достаточно скромно... первое впечатление - "Это не 5* а 3*, все 15 дней было одно и тоже, некоторые блюда появлялись только 2 или 3 раза. Турецкая ночь это ужин, на котором весь персонал в красных футболках с полумесяцем, где национальная кухня? Я беседовал с ребятами, которые работают на кухне и они тоже были в недоумении.

Почему айран был только в обед и заканчивался в течение 40 минут??? Я не думаю, что это экзотика которую трудно достать. В JUSTINIANO CLUB ALANIA 4* айран был доступен с 10 утра и до 16.

Ситуация с кухней и количеством персонала изменилась с 1.06 в положительную сторону. Это наводит на мысль, что руководство просто экономило на туристах. Если отель позиционирует себя как 5* то и кухня должна быть на 5* и бар и вечернее шоу.

С таким потенциалом развлечений отель должен иметь более высокий уровень. А в общей оценке не вытягивает на 5 это твёрдая 4.

Надеюсь в 2019 ситуация изменится в лучшую сторону.

Комплимент от отеля.))

Вид из номера на главный корпус и море. И неожиданный дождик.

за 3 дня до нашего отъезда заработал наш ресторан. еды не много но всё есть и нет очередей.

Снек-бар в итальянском ресторане.

Турецкая ночь... Национальной кухни почти нет. все те самые блюда что и каждый день

Турецкая ночь...

Вид на отель с моря

Анимация

Финал турецкой ночи.

Чистый пляж уборка номера прекрасный персонал дискотека расположение вблизи GRAND BAZAR территория отеля.
Дирекция отеля экономит на кухне и персонале кухня хамоватые туристы (но к отелю это не относится) низкого качества алкоголь
Добавлено 30.04.19 12:34 (2 374 символов в тексте)

22:00 01.05.19

Уважаемый Дмитрий,спасибо за ваше мнение о нашем отеле.Очень приятно,что вы остались довольны размещением и сервисом.Все Ваши замечания мы приняли во внимание и работаем по данным направлениям.Поскольку Вы написали множество огромных плюсов о Justiniano Park Coti, мы смеем надеятся на новую встречу с вами ,чему будем несказанно рады!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Дмитрий (5)