Регистрация: 17.09.12
марте 2019
16.03.19 - 23.03.19

Отель для спокойного отдыха

Весна, весна, чудес полна! А ведь и правда - чудеса еще случаются ! И в самое непредвиденное время , и в самом непредвиденном месте.

Решили на недельку к солнышку по-ближе, но направлений не так уж и много и цены кусачие. Тут случайное предложение от Корала за 34тыс.р./чел. на 8 дней полный пансион в Абу Даби и плюсом бесплатные билеты в феррари парк. Полетели.

До отеля добираться далеко, где то 3 часа, но дороги шикарные. Можно поспать,можно фильм посмотреть.

В отеле разместили сразу и отправили на обед. Сюрприз для всех прилетевших: питание в отеле 5*(ну сами понимаете, что такое Эмираты и какие цены в отеле 5*)

Пользоваться инфраструктурой отеля 5* можно круглосуточно.

Фитнес зал хороший,сауна,бассейн. По расписанию проводятся йога,аэробика,танец живота и т.д.

Для детей анимации нет. Есть небольшая детская площадка и маленький бассейн-лягушатник.

Номерной фонд в Дафре 3* хороший, но напольное ковролиновое покрытие портит всю картину. Пол пылесосят и всё. Пятна и грязь на полу большой минус. Кровати огромные, удобные матрасы и подушки, белье наибелейшее. В номере есть гладильная доска и утюг, фена нет, телефизор плоский, чай,кофе ,чайник имеются. Шампуни,мыла,кондиционеры,крема пополняются ежедневно. Питьевая вода по 1 бут.(0,3) на человека в день пополнялась всегда.

Ресторан в отеле есть,но он был закрыт,т.к. еще не сезон. Мы питались в ресторане при отеле 5*. Шикарно! Тематические ужины по расписанию. Больше всех восторгов в рыбный день. Все морепродукты в изобилии (лобстеры,креветки,мидии,крабы и т.д. и т.п.) Безалколгольные напитки в свободном доступе. У кого "всё вкл.",то официанты наливают всё,что душа пожелает.

Море и пляж. Море чистое,вода прозрачная,песок,мелко. Купаться можно до 12 часов дня, а потом море уходит (отлив) и все перебираются к бассейну. Пляж огромный и места для всех предостаточно, но у бассейна лежаков на всех не хватает (и это в несезон).

В ближайший город можно съездить на рейсовом автобусе,но вот до столицы Абу Даби далеко. Отельного гида у нас не было и по вацапу мы общались с гидом от Корала Андреем. Т.к. билеты в феррари парк мы получили подарком,то решили съездить в Абу Даби. Группа у нас собралась 11 человек. Через Андрея мы заказали автобус за 495$ на 10 часов и съездили в Абу Даби.

По вечерам ходили в караоке клуб. Там поют 3 девушки и парень (филиппины). Поют очень хорошо,профессионально. Дамам наливают по 2 бокала вина бесплатно. Вот такие развлечения по вечерам там.

Вывод: отдых удался!

Отзывчивый персонал питание море пляж
Далеко от цивилизации нет анимации грязный ковролин в номерах.
Добавлено 30.04.19 12:45 (2 491 символов в тексте)
Все отзывы Галина (11)