Регистрация: 05.03.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
16.04.19 - 27.04.19

Невероятный и обалденный отдых

Отдыхала одна 2019 с 16 по 27 апреля.Долго выбирала отель, отзывы о основном положительные с чем полностью согласна,очень переживала,что будет скучно и быстро все надоест. Отель имеет огромную, ухоженную территорию с панорамным лифтом к морю, вся в зелени, очень много цветов и пальм.Людей в отеле очень много,но не смотря на это, мест в ресторане,барах и на пляже(лежаков)достаточно,нет грязной посуды на столах,туалеты чистые,на пляже все идеально чисто.На ресепшен работает очень отзывчивый и вежливый персонал,решают вопросы быстро и внимательны к каждому человеку.В первый же вечер мне позвонили с ресепшен узнали все ли хорошо)Спасибо Вам ребята за такую работу!

Номер просто супер,вид из него был на бассейн и сад,где гуляли птицы.В номере чайный и кофейный наборы,сейф, вода,сок,вафли пополняются каждый день.Уборка номера,заправка кроватей,смена полотенец все отлично.Спасибо!

Питание:очень вкусно и разнообразно:много итальянцев,поэтому было много в меню итальянских блюд:паст,спагетти,каннеллони;круассаны,морепродукты,овощи на гриле,рыба,мясо,все кроме свинины,фрукты,десерты,шаурма,пицца,кофе вкусный(была удивлена).Есть зона,где могут кушать детки,с телевизорами и столами для детей.Короче еды на любой вкус и оооочень много.Но для меня отдых это не еда точно.

Анимационная команда великолепна и позитивна!В течении дня:волейбол,дартс,йога ,танцы,краски водные,акваэробика. Вечером:Различные конкурсы,танец живота,фаер шоу,пенная вечеринка, кальян бар на территории отеля,караоке и прочие развлечения.Вся команда аниматоров очень старается:Наташа,Кимо,вы просто молодцы,Саша это вообще нечто:веселый,находчивый,позитивный,собирал всегда полный амфитиатр людей.Спасибо Вам, ребята за прекрасный и веселый отдых.

Море :Есть коралловый риф заход с понтона,для не умеющих плавать есть два захода с берега глубина зависит от прилива.(поэтому и деткам тоже удобно)

Спиртное нормально: пиво и белое,красное вино пили все;коктели: безалкогольные и алкогольные разнообразные.Если хотите по крепче,то лучше с дютифри взять.

WI-FI есть на ресепшен,хорошо тянет.когда мало людей.Но зачем на отдыхе больше,не понимаю,я отдыхала на море,мне он был ни к чему,а просто ответить родным вполне хватает.

PS: это первый отель,куда я хочу приехать ещё и думаю приеду!Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный и невероятный отдых.Я очень скучаю по отелю и людям,которые принесли столько положительных эмоций.

все просто супер.
Нет минусов.
Добавлено 30.04.19 12:51 (2 426 символов в тексте)

14:22 30.04.19

спасибо,Екатерина за такой подробный отзыв!!! видно, что вы позитивный человек!!!

14:40 30.04.19

Всегда,пожалуйста,Наталья!Просто не понимаю народ,который приезжает и начинает искать мебель сломанную,или хотят,что б они тока подходили к бару и перед ними уже стоял коктель)это хорошая 5,Наталья)а в любом месте положительные эмоции-это главное)Единсвенный момент,есть комары,(это природа и норм.,когда есть растительность)их там уничтожают,но взять с собой средство или там купить и нет проблем.Хорошего отдыха!

18:01 30.04.19

Сразу понятно почему появился этот отзыв! То,что Вы пишите половина не правда к большому сожалению.....

10:06 01.05.19

Всё что я написала правда, потому что я оттуда только недавно вернулась и сказки писать не умею)

10:09 02.05.19

Вы знаете, здесь смотря что с чем сравнивать. Конечно, это не пятерка где-нибудь в Дубае или Италии. Египет есть Египет. Но по сравнению с другими отелями, этот очень даже неплох в своей ценовой категории. Мне одно не понравилось, в столовой (рестораном не могу это назвать) всегда очень много людей было, что даже иногда сесть не было где.

20:46 03.05.19

Сказала бы что большая часть

18:37 30.04.19

а я тоже полность согласна с отзывом.нормальный отель.не надо придираться.все там пристойно.

14:35 01.05.19

Можно ли там купить маски для снорклинга? Інна?

15:15 01.05.19

Да, в отеле, в Старом городе или возле отеля есть магазинчик, лучше съездить в старый город на рынок, такси 2 доллара, торгуйтесь)

15:45 01.05.19

Добрый день, Екатерина!
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом осталось положительным!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.

16:39 01.05.19

Огромное спасибо, с удовольствием)

06:52 03.05.19

Екатерина, мы с Вами были практически одновременно, согласна с каждым словом!!! Так как только приехали отзыв ещё не писала, но скоро напишу.

11:13 03.05.19

Классный отзыв, все подробно, скажите по кальян бару если ходили, как кальян и цена, и что там с напитками за доп.платц или можна с бара приносить?

11:37 03.05.19

Виктория, по цене не скажу, не запоминала, кальян не плохой, но в кальянной, Фарша называется, он просто супер, находиться в 7 мин на такси от отеля) можно нести напитки и с баров, но они до 24.00 работают, можете свое брать, там караоке петь:)

11:40 15.05.19

Добрый день!
Подскажите, какой выбрать корпус, чтобы не было шумно?

11:41 15.05.19

Добрый день!
Подскажите, какой выбрать корпус, чтобы не было шумно?

Все отзывы Екатерина (1)