Регистрация: 28.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
12.04.19 - 23.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель!!

Были в этом отеле с мужем и ребёнком ,нам все понравилось ,путевку брали в гардене,знали ,на что идём)))поэтому были не удивленны номеру,обратились к Виктории (Пегас)оперативно нас свела с мальчиком на ресепшене ,доплатили 50$и нас заселили ,в новый 17 корпус ,в отличный номер и наш отпуск прошёл на ура!!Питание отличное,голодным не возможно от туда уйти))фрукты есть и их много,заканчиваются,приносят новые)))море прекрасное,красивое,спокойное,с детками самое то)мелко,но нас это не напрягало)я рекомендую этот отель,сама бы тоже вернулась в него)если есть вопросы отвечу ,пишите)всем кто туда собирается :Прекрасного отдыха❤️И хорошего настроения!!!ведь это Доминикана❤️

Территория питание пляж собственный
Нет детской анимации /на русском есть старые корпуса в гардене
Добавлено 30.04.19 13:28 (703 символов в тексте)

19:18 01.05.19

Уважаемая Ксения, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Всему нашему персоналу всегда интересно, важно и нужно знать мнение наших гостей.
Конечно же, у нас не считается нормой брать деньги за то, что на самом деле, должно быть бесплатным! Читающим мой ответ, хотелось бы донести информацию о том, что на стойке Guest Services, мои коллеги всегда могут позвонить мне, если гости просят об этом и помочь в решении подобных ситуаций.
От всего нашего коллектива искренне желаем Вам много интересных путешествий и только ярких и приятных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

01:10 22.06.19

А КОМУ ВЫ ПЛАТИЛИ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, ЧТО БЫ ВАС ПЕРЕСЕЛИЛИ?

08:06 22.06.19

Мальчику на ресепшене)который решил нас вопрос.

23:22 22.06.19

спасибо за информацию Ксения) очень полезная.

Все отзывы Ксения (3)