Регистрация: 12.02.18
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2019
21.04.19 - 23.04.19

Ездила в рекламник по Анталийскому побережью. Нас заселили...

Ездила в рекламник по Анталийскому побережью. Нас заселили в этот отель. Первое впечатление - плохое. Я аллергик. Находится в холле даже здоровому человеку сложно - ароматизатор воздуха очень сильный, будто пытаются скрыть какой-то запах.

Заселили нас довольно быстро (группа в 24 человека). Выдали ключи-карточки, одели браслеты и отправили в номер. Номер нам достался без балкона над ресепшен. В замене отказали, хотя в отеле и было очень мало людей.

В номере - большая кровать, кресла, столик, шкафчики, минибар с водой и пивом, чайник, кружки, ванный принадлежности, тапочки. Халатов не было, сейф сломан. Ремонт только косметический. Мебель осталась прежняя, как и постельное белье - плед на кровати был прожжен сигаретами. Уборка в номере хорошая.

Питание - большой выбор, все вкусно, кроме сладостей. Турки хорошо делают только свои, все остальное не вкусное (говорю, как дочь кондитера). Повара и персонал в ресторане действительно стараются. Все всегда чистое, аккуратно расставлено. Повара стараются все блюда красиво украсить. Но алкоголь слабоват - только местный (отель на все включено). Коктейли - никакие. Вино - разведенный и подкрашенный спирт.

Пляж - большой, галечный, строят 2 пирса, но к сезону могут не успеть достроить.

Анимации нет, отель тихий, зеленый. Не весь персонал понимает русский и английский. Но язык жестов никто не отменял)

Отель для тех, кто хочет отдохнуть в тишине и спокойствии. Для тех, кто не любитель выпить. Но на мой взгляд они просят слишком большую стоимость.

питание тишина пляж wi-fi
персонал на ресепшен алкоголь
Добавлено 30.04.19 14:33 (1 510 символов в тексте)

20:32 01.05.19

А сколько дней вы там были?

15:55 06.05.19

были всего 3 дня

11:39 02.05.19

Там же есть один пирс. Будет три пирса?

15:54 06.05.19

пирса будет два по бокам пляжа

09:41 10.05.19

Здравствуйте! У Вас на фото в ванной гибкий душ. Ранее во всех отзывах писали, что недостаток отеля - вмонтированный в стену душ. Вы не интересовались, в отеле произвели замену душей или гибкие души только в некоторых номерах? Если второй вариант, то в каких номерах?

11:11 13.05.19

Там 2 душа - один гибкий, один вмонтирован в стену. Нам говорили, что так теперь во всех номерах, у всей группы тоже было так. Правда переключатели иногда заедали

14:06 13.05.19

Спасибо за ответ!

Все отзывы Lara Lanzinger (2)