Регистрация: 30.04.19
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
27.04.19 - 30.04.19

Отличный отдых не смогла испортить менеджер Бакаева Елена

Период 27 апреля-2 мая 2019. Приехали несколькими семьями с на майские праздники, чтобы дети пообщались. Все-таки одиннадцать детей проблематично собрать/развлечь/накормить/спать уложить у кого либо дома. Здесь были не первый раз, потому что знали, что анимация на отлично, кухня, чистота, место, удобство добираться, олл инклюзив - словом все устраивает. Устраивало до 30 апреля, когда случился массовый заезд на майские. Для гостей в фойе организовали красивый костюмированный праздничный прием, фуршет, декорации. Наши дети конечно тоже вырядились и пришли на праздник. И когда одна из девочек попросила у официанта стакан сока ей отказали, дескать только для новоприбывших. Ну старшей отказали-отказали. А младшей было проблематично доказывать почему этим людям на празднике можно пить сок, а с ней мы пошли в бар и купили там сок (олл инклюзив же...) и потом вернулись на праздник. Обратились к менеджеру этого мероприятия (арт-менеджеру) Бакаева Елена - которая прямым текстом сказала, что у них "формат" для других людей (каких?), обвинила нас в том, что мы скандалисты, что не можем себе позволить купить ребенку стакан сока, исключительно тыкала, хотя с ней подчеркнуто общались на "Вы". Так по теме ничего и не ответила и не извинилась за "формат". По ее словам, "что же она, перед каждым ребенком извиняться должна"? Да, Елена, должны. Вы сегодня были лицом этого места. Не очень удачным для этого места лицом.

анимация расположение кухня чистота возможность поселиться в одном номере с детьми
отдельно взятый менеджер Бакаева Елена
Добавлено 30.04.19 19:34 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)