Регистрация: 04.04.19
Читательский охват: 1996
апреле 2019
19.04.19 - 24.04.19

1.7

Началось все с размещения...

Покупали комби тур Муйне+Нячанг. Приехали в этот отель в 14:30. Были рады, что не придется ожидать заселения в номер. На ресепшене нас улыбчиво встретили и начали показывать таблицу с номерами и ценами. Парень с ресепшена взял несколько карточек и мы отправились смотреть номер. Привел нас в номер, где 2 небольших кровати , номер без балкона, хотя у нас должен быть номер с большой и чуть поменьше кроватями и с балконом. Потом повел в другой номер и говорит вот это люкс, за него надо доплатить. Сразу сказала, что платить ничего не буду. Вообщем мы долго бродили по номерам. После моих возмущений нам дали номер с нужными кроватями , но без балкона, показав номер на 5 этаже и пообещав переселить нас на следующий день. Вечером находясь в номере поняли,что не работает кондиционер. В этот же день нас переселили в другой номер, поставив еще одну кровать -раскладушку. На следующий день дали нормальный номер, но с маленьким балконом, где стоит один стул. Мы решили остаться в нем, так как устала спорить и ругаться с ресепшеном.

Питание:можно что-то найти съедобное.Кофе пить невозможно, одна вода. Арбузы невкусные. В отеле много китайцев, на завтраке сметают все как саранча. Один раз нам достались йогурты, их вынесли на тарелке всего 5 штук.

Уборка:как обычно никакая. Один раз при нас пришли в номер убираться, взяла метлу и подмела сама, так как от прошлых отдыхающих еще оставался пол грязный.

Расположение: очень удобно, до моря 5-7 минут. На ужин ходили в основном в Армению. Один раз были в Москве, в этом году нам там не понравилось.

Пляж:лежаки платные. В этом году они обнаглелили с ценами на лежаки. В первый день взяли по 70 000, потом рядом нашли за 50 000.

Расположение
Размещение питание
Добавлено 30.04.19 20:09 (1 693 символов в тексте)

20:41 19.09.19

Здравствуйте Кристина!
Подскажите как погода в апреле во Вьетнаме.

14:24 07.10.19

Здравствуйте! По температуре не помню. В 2019 году было жарко. Море классное, волн не было.

Все отзывы Кристина (3)