АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1996
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
19.04.19 - 24.04.19
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Началось все с размещения...

Покупали комби тур Муйне+Нячанг. Приехали в этот отель в 14:30. Были рады, что не придется ожидать заселения в номер. На ресепшене нас улыбчиво встретили и начали показывать таблицу с номерами и ценами. Парень с ресепшена взял несколько карточек и мы отправились смотреть номер. Привел нас в номер, где 2 небольших кровати , номер без балкона, хотя у нас должен быть номер с большой и чуть поменьше кроватями и с балконом. Потом повел в другой номер и говорит вот это люкс, за него надо доплатить. Сразу сказала, что платить ничего не буду. Вообщем мы долго бродили по номерам. После моих возмущений нам дали номер с нужными кроватями , но без балкона, показав номер на 5 этаже и пообещав переселить нас на следующий день. Вечером находясь в номере поняли,что не работает кондиционер. В этот же день нас переселили в другой номер, поставив еще одну кровать -раскладушку. На следующий день дали нормальный номер, но с маленьким балконом, где стоит один стул. Мы решили остаться в нем, так как устала спорить и ругаться с ресепшеном.

Питание:можно что-то найти съедобное.Кофе пить невозможно, одна вода. Арбузы невкусные. В отеле много китайцев, на завтраке сметают все как саранча. Один раз нам достались йогурты, их вынесли на тарелке всего 5 штук.

Уборка:как обычно никакая. Один раз при нас пришли в номер убираться, взяла метлу и подмела сама, так как от прошлых отдыхающих еще оставался пол грязный.

Расположение: очень удобно, до моря 5-7 минут. На ужин ходили в основном в Армению. Один раз были в Москве, в этом году нам там не понравилось.

Пляж:лежаки платные. В этом году они обнаглелили с ценами на лежаки. В первый день взяли по 70 000, потом рядом нашли за 50 000.

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Размещение питание
Добавлено 30.04.19 20:09 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 19.09.19

Здравствуйте Кристина!
Подскажите как погода в апреле во Вьетнаме.

14:24 07.10.19

Здравствуйте! По температуре не помню. В 2019 году было жарко. Море классное, волн не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (3)