Регистрация: 24.01.13
Читательский охват:
июле 2013
25.07.13 - 31.07.13

Всё хорошо, кроме пляжа.

Ездил давно, только сейчас решил отзыв написать. Думаю всё должно становиться только лучше в этом отеле.

Постараюсь максимально объективно описать. Номер комнаты не помню, какой тур оператор не помню.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ большая, много красивой зелени, фруктовые деревья, рядом красивые горы, чистый воздух и вода. В отеле несколько бассейнов, Моим детям нравилось в дух из них плавать. Отдыхающие 90% были русскоговорящие.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Заселили Нас в самый дальний домик, на территорию через дорогу от основного здания. Домики на несколько номеров, наверное 4, по два на каждом этаже, точно не помню. Номер просторный, чистый, с хорошей звукоизоляцией. От Наших апартаментов до пляжа было 900 метров, иногда подвозили на электрокаре половину пути.

ПИТАНИЕ разнообразное и вкусное, но приходилось постоять в очередях за пайкой рыбы на гриле, к примеру. Свободный стол нужно было поискать. На выходе из ресторана дежурили охранники и делали замечания, если кто-то с Собой фрукты, к примеру, выносит. Неприятный "осадочек" от некоторых сотрудников остался.

ПЕРСОНАЛ не самый дружелюбный в то время был. На ресепшене тогда тоже неприятные личности были, не хотели помогать и "морозились". Недружелюбный персонал был в меньшинстве, но почти каждый день вызывали негативные эмоции. НАПОМИНАЮ это было в 2013 году, надеюсь руководители отеля провели работу с персоналом. Кто знает об изменениях, напишите пожалуйста, как сейчас дела обстоят.

ПЛЯЖ очень маленький 26х36 метров (промерял в яндекс картах) с пирсом. С пирса было удобно нырять. Найти два свободных лежака рядом, была та ещё задача. Лежаки стояли очень плотно с маленькими проходами, как-то повернуть лежак по солнцу было невозможно.

АНИМАЦИЯ была шикарна, на 5+++ особенно вечерние представления, за которые согласился бы отдать деньги за вход и остался бы доволен.

Если с персоналом вопрос решаем, то с пляжем не знаю как быть администрации отеля. У Меня сложилось впечатление прибывания в фешенебельной тюрьме из-за тесного пляжа и персонала с охранниками на входах в ресторан.

Детям было 9 и 7 лет. Дети остались довольны отдыхом. Я и Супруга второй раз не поедем, знал бы про размер пляжа и первый раз не поехал бы.

анимация природа красивая территория еда
пляж персонал
Добавлено 30.04.19 21:26 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Evgen11235 (8)