Регистрация: 16.01.19
апреле 2019
14.04.19 - 28.04.19

Очередной отдых в отеле Coral Beach!!!!!

Вот и подошёл конец нашему очередному отдыху в замечательном отеле Coral Beach!!!!

Прилетели мы в 7 утра, нас встретили (Tez Tour) и привезли в отель. Как всегда нас встретили на ресепшене, оделе браслеты и отправили завтракать , номер сказали подождать, убирают. Мы сходили, покушали ,и вернулись обратно . Пока пришли ,номер уже был готов, нас заселили в отличный номер, с видом на море! До моря 10 мин. До ресторана 10мин. Все шикарно!

Отель за год нашего отсутствия конечно очень поднялся , молодцы , пляж стал большим, добавили шезлонги , уборщик ходит постоянно убирает море (там просто сейчас медузы) . На баре который возле моря поставили кофемашину, кофе очень вкусное, стаканы большие пластмассовые (было очень интересно как они их моют, а там оказывается установлена посудомоечная машина) это очень большой плюс. Бармены всегда улыбаются , вообще молодцы ребята ,даже не жалко их отблагодарить!!!! Аниматоры развлекают на пляже целый день до 17.00

Номер убирали чисто, раз в три дня меняли постель.

В ресторане как всегда изобилие всего.....даже мой ребёнок переборчив в еде, но там я отдыхала ....и не думала о том что мой ребенок голодный будет.....

Завтрак : каждое утро есть каша рисовая, обязательно картошка или пюре или дольки это всегда , сосиски , яйца отварные, баклажаны , овощи тушёные, на улице ребята жарят омлет ,хочешь можешь яйцо , и блинчики , сухие завтраки, молоко, чай ,кофе ,какао, выпечка шикарная, пироги, огромный выбор овощей, сыров разных глаза разбигаются , творог , йогурты...наименований 5(на вкус очень вкусные) и обязательно грейфрукт и апельсин порезанные.

Обед : суп (всегда наименований 2) очень вкусные, рис есть всегда, и пошли наименований очень много .....рыба запечённая, говядина тушёная, калбаски, курица, овощи тушёные , картофель фри, овощи жарят при тебе, фрукты и дыни, и бананы, и апельсины,и финики .....пироженки огромный выбор, торты изобилие.....для детей есть отдельное место, там всегда есть что покушать и посмотреть мультики.

Ужин : рис , хочешь картошка, рыба или на гриле, или обжарная, или тушёная всегда есть, вечером всегда на улице на мангале что-то жарят, или шашлык куриный, или колбаски, или мясные лепёшки, и всегда мясо запечённое режут прямо при тебе это или рыба или индейка или курица, салаты , овощи, каждый вечер пекут или пиццу или шаурму, мороженное....

Скажу так, голодными не останетесь)

Есть детский клуб, можно привести и оставить ребенка гулять но только с 5 лет, там с ним играют, занимаются, в общем интересно )

В общем все отлично.....

Спасибо огромное Алене(представитель отеля) , отзывчивый человечек ,всегда поможет если нужно !

Хочется вернуться заново!!!!!

Спасибо большое обслуживающему персоналу ....ребята молодцы ....

Желаю успехов !!!!!

Все отлично
Нет
Добавлено 30.04.19 21:48 (2 750 символов в тексте)

14:07 01.05.19

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в апреле 2019 года.
Спасибо за подробный отзыв и чудесные фотографии.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, сервис и питание в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Отдельное спасибо за добрые слова обо мне, очень приятно))
Очень надеюсь встретиться с Вами снова в Coral Beach Resort Hurghada.
Желаю Вам радости, теплоты и счастья.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

18:15 26.05.19

Оля , а сколько стоил ваш тур в отель на троих !???

15:41 28.05.19

1560$