Регистрация: 10.04.16
феврале 2018
15.02.18 - 23.02.18

Отель в самой глуши Паттайи

Летели отдыхать с подругами, этот отель был по ОЧЕНЬ выгодной цене. Взяли не думая. Было без разницы где он, ведь мы там находится не собирались. Но не ожидали мы что мы будем жить не только далеко, но и абсолютно оторваны от туристической зоны. Вокруг ничего...один магазин, рынок и кафе (для местных). Ни одного обменника! Только банк в котором надо очередь просидеть пол часа. Ну ладно, отпустили ситуацию, не расстроились. Каждый день такси до центра и обратно. В отеле вообще как будто были одни. Обслуживания 0. Завтраки очень скудные (я была уже в Тае и знаю что завтраки всегда однообразные), но это разные вещи. Там выбирать не из чего было. Русских в отеле не было. Было пару тайцев и то приезжих. Из-за этого ощущалось ещё больше то, что мы очень далеко от туристов😄но за то весь отель наш, в наши ленивые дни мы были почти одни у бассейна. Сами номера, отель, бассейн все чисто хорошо без претензий. Номер выходил на бассейн, хороший балкон. Но отель абсолютно не подходит для отдыха, уж очень далеко. На территории отеля скучно, около отеля тоже, всегда нужно выезжать. Прогуляться вечером даже некуда. Сама Паттайя это кайф для тусовщиков. Волкин Стрит огонь. Не ездите в этот отель, возьмите чуть по дороже, но за то ближе к цивилизации. Всем добра)

Чистые номера
Очень в глухом месте расположение.
Добавлено 30.04.19 23:10 (1 272 символов в тексте)