Регистрация: 30.04.19
октябре 2018
21.10.18 - 28.10.18

Замечательный отдых

Отдыхали с семьей в октябре прошлого года. Приехали рано утром. И хотя по правилам предоставить номера должны в 14часов, в половине одиннадцатого нам уже надели браслеты на руку! Ездили четверо взрослых и ребёнок. У нас было два номера. На рецепции На просьбу поселить недалеко нам дали два соседних номера! За что большое спасибо. В номерах убирали хорошо. Каждый день в комарах лепестки цветов и лебеди, слоники из полотенец. Очень красиво. Спасибо. Вид из номера был на цветущую пальму. Не разу не видела как они цветут. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Один раз после сильного ночного ветра на утро было много листьев, оборванных лепестков цветов. И после обеда уже не было и следа от вчерашнего беспорядка. Питание замечательное. Меню разнообразное. Много овощей, фруктов. Очень понравилось, что в ресторане питание в 2 смены. Всегда есть свободный сервированный столик в ресторане. Риф в море очень красивый. Много рыбок. Только лучше не заплывать слишком далеко, может быть сильное течение. Однажды я была свидетелем того как один турист не мог самостоятельно доплыть до понтона. Не знаю связано это было с течением или с плохим самочувствием. Спасатель с понтона плавает очень быстро! И быстро пришёл на помощь. Расчищенный от кораллов заход с берега в море просто класс! И если пантон закрыт можно чудесно там поплавать. Рыбок очень много. И среди кораллов попадаются очень интересные. Каждый день бывают приливы. Вода очень значительно прибывает. Единственный минус - слабый вай-фай, если нужен интернет для работы необходимо купить местную карту. В лобби каждый день живая музыка. Очень понравилось то, что территория всех трёх отелей общая. Можно вечерами гулять. Днем с купаниями - загораниями на это не хватает времени. В аквапарк не ходили. А в целом отдых замечательный. Отель рекомендую.

Вероятно травят насекомых. В октябре ни комаров, ни других насекомых не было

Во время нашего пребывания вид с балкона цветущей пальмы

Размещение Поселение питание территория сервис
Слабый вай-фай
Добавлено 01.05.19 00:07 (1 818 символов в тексте)

13:30 02.05.19

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club resort резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам предоставлялся наилучший сервис.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Guest relation service

17:35 04.05.19

Спасибо Вам за рассказ об отеле. Мне интересно узнать об отдыхе с детьми. Вы пишите, что там сильное течение. А где купаются дети?

11:00 05.05.19

Здравствуйте! Течение сильное не всегда. Мы были неделю и течение было пару дней. Ощущается оно только если отплыть далеко от понтона вдоль буйков, а у понтона оно практически не заметно. Так что дети купаются в море возле понтона, или есть замечательный расчищенный от кораллов участок, на который можно зайти прямо с берега. Там тоже полно всякой морской живности и возможность поплавать с маской деткам помладше.

11:23 05.05.19

Нам рекомендовали этот отель друзья, которые отдыхали осенью прошлого года. В предыдущих отзывах написали, что в ресторан всегда очереди, а вы пишете что все всегда можно сесть за стол. Хотели бы посетить данный отель, но прочитав негативные отзывы я сомневаюсь(

16:56 05.05.19

Очереди действительно присутствуют, но это совершенно не проблема. В ресторан пропускают только есть свободный и сервированный стол. И это лучше, чем суетиться между столиками в поисках свободного. Так что не сомневайтесь. Езжайте. Я была во многих отелях, но питание в Charmillion мне понравилось. Очередь, и когда столик свободен и засервирован на нужное количество гостей тебя к нему проводят.

20:49 22.05.19

Подскажите пожалуйста, а аквапарк на территории какого отеля находится??? И доступ чем то ограничен к нему??