Регистрация: 23.10.18

июле 2017
13.07.17 - 20.07.17

без питания

Для непритязательных туристов

В Крым собрались спонтанно. Билеты брали за месяц до вылета. Туроператор - Библиоглобус. Авиакомпания Россия. Полет без нареканий.

В аэропорту встретили представители туроператора. Распределили по микроавтобусам. Трансфер около часа.

Так как мы приехали ранее часа заселения, пришлось подождать на ресепшен. Нам достался коттедж №34, левое крыло, 2 этаж. У номера индивидуальный вход по лестнице. Номер состоит из кухни-прихожей и комнаты. В комнате 2 и 1 спальная кровати, шкаф для одежды, телевизор. В прихожей диван, стол, холодильник, чайник, стулья, миникухонка ( без плиты) с посудой. Из окна было видно море. Душ огорожен только шторкой, в полу слив. Пару раз был неприятный запах из слива, взяли у администратора тряпку, заткнули.

Вай фай только у администратора и в кафе Какаду.

Территория состоит из центральной аллеи и по бокам расположены коттеджи.

Проживали без питания. Для завтрака сьездили в Песчаное и в магазине купили сыр, молоко, хлеб и т.д. В самом отеле магазинов нет. В столовую не ходили.

Обедали и ужинами в кафе Какаду. Нам понравилось. Дороговато. Зато красивый вид с терассы на море, Великолепные закаты.

Вечером дискотека в соседнем лагере. Музыку слышно. Нас не напрягало.

Пляжа действительно нет. Покупаться удалось только 1 раз, потом был ветер, и море стало очень холодным. Ехали не столько купаться, сколько поездить по экскурсиям, посмотреть новый уголок света.

Экскурсии брали в Песчаном на остановке. Все очень понравилось. Забирали у отеля, вовремя. Сьездили в Севастополь, в пещерный город и в Бахчисарай.

Без вас в номер не зайдут.

Отдых для непритязательных туристов.

Вернулись бы мы - возможно.

Небольшая уютная территория. Отзывчивый персонал.
нет пляжа далеко от магазинов
Добавлено 01.05.19 09:58 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)