Регистрация: 05.03.19
апреле 2019
23.04.19 - 29.04.19

Великолепный отдых!

Отдыхали в отеле второй раз с 23 по 29 апреля 2019 года. Впервые были в отеле в 2014 году, когда отель входил в цепочку Сентидо. Хочу сказать, что сегодняшний отель мне понравился значительно больше!

Есть претензии к тур-оператору Анекс. Водители и трансферные гиды не компетентны. Водители не знают побережья и отели /3,5 часа собирали туристов на обратном пути с площади 5км/. Ездил по кругу и заезжал не туда, куда нужно!!! Обратный рейс в 19-40 час., забрали из отеля в 14-00 час., думала, что очень рано, оказалось, что прибыли в аэропорт за 1,5 часа до вылета! /Индивидуальный трансфер, конечно, в данной ситуации очень не помешал бы! жаль, что его сняли./

Прилетели рано в 5-30 час. В отеле были около 9 часов утра, встретили, заполнили анкету, надели браслеты и отправили на завтрак. Туристов в ресторане было немного, к концу отдыха туристов привозили уже просто ооочень большими группами. На встречах с отельным гидом было до 40 человек! Алеся /гид/ молодец! Все четко и понятно, запись на экскурсии без фанатизма, т.к. в основном у туристов короткий тур, 5-7 дней, сильно не разбежишься!

Заселение. Более, чем комфортное! После завтрака через 30 минут предложили номер Айленд /типа бунгало с террасой/, довезли на мини-каре. Номер 632 понравился с первого взгляда, в прошлый свой приезд отдыхали 2 недели в № 129 основного корпуса. В бунгало нисколько не хуже, если бы... не шумел насос, который включался каждые 15 секунд /ночью приходилось спать с включенным телевизором!, чтобы не слышать этого гула/. Ну, приспособились в общем...

Персонал - молодцы все! улыбаются, приветствуют, интересуются твоими делами и отдыхом! очень гостеприимны! Бываем в Турции каждый год, иногда по 2 раза с 2004 года, здесь персонал очень приятный!

Бары и ресторан. Придраться не к чему, повара и официанты умнички! Спасибо большое!

Блюда все вкусные! Весь ассортимент всегда в наличии! Много фруктов, мороженого, есть детское питание, шампанское 2-х видов на завтрак! Фрукты в свободном доступе в течении дня.

Уборка в номере ежедневная, смена белья, принадлежности, вода, чай, кофе, все, что нужно есть!

Вижу сама, что очень позитивный отзыв, но т.к. приехала второй раз, к поездке относилась с осторожностью /в прошлый раз не очень понравилось.../.

Все описание отеля на сайте соответствует действительности.

Еще раз благодарю персонал за комфортный отдых, спасибо!

3 пляжа номера бары ресторан кухня отельный гид ВЕСЬ персонал без исключения.
насос у номеров Айленд единственный минус!
Добавлено 01.05.19 11:12 (2 362 символов в тексте)

20:11 02.05.19

Море холодное? Еду в Авсалар 3.05. в этом году не было аномально жаркого апреля как в 18 и 17, в прошлом году на майские море было уже 24-25'

20:15 02.05.19

Был кстати в Голд Айленд в октябре,18г. Жили в бунгало 63..(не помню), всё понравилось. Трансфер был индивидуальный (1ч.10мин.). Шампанского на завтрак не было, но в лобби"А" бар работал круглосуточно

20:26 02.05.19

Светлана, если не секрет, сколько из Челябинска стоит путевка на 7дней (а ведь фактически это 5 чистых дней). Мы, северяне ездим в Турцию 12-14дней, чтоб уж точно хватило. У вас прямой рейс Ч-А?

10:32 06.05.19

Добрый день! в этом году жарко не было, температура воздуха днем 25 градусов, море для меня холодное. 28 апреля стало жарко очень и мы напоследок искупались.
Бар работает круглосуточно, шампанского в 2014 году не было, в этом году нас побаловали.
Мы садоводы, стараемся отдыхать 2 раза в году: весной и осенью. Приноровились уже, отдохнуть недели хватает, но без экскурсий! Раньше с 2004 года ездили в Турцию на 2-3 недели, все уже объехали, теперь чисто отдых - "гриль".
Туры берем по раннему бронированию, нам отдых на неделю обошелся в 815 евро. Перед вылетом этот тур стоил 1000 евро. Стараемся брать ночные вылеты, поэтому дни не пропадают, прилетели в Анталию в 5 утра, обратный вылет был в 19-40 час.

12:39 08.05.19

Подскажите пожалуйста, а шум от насоса во всех бунгало слышен или нет? Как думаете? Не любим большие здания хотели бунгало бронировать, но с шумом не отдохнешь((

13:51 08.05.19

Точно не скажу, но из 636 номера тоже жаловались... раньше подобных отзывов не слышала, может быть какая-то неисправность? и в дальнейшем ее устранят.

15:12 08.05.19

Спасибо!

20:37 08.05.19

скажите что нибудь если знаете про корпус В номер эконом

08:25 10.05.19

нас заселили в бунгало, хотя номер бронировали эконом, я списала это на повторное посещение отеля. читала отзыв с фото Жанны от 10.10.2017г. на этом сайте про эконом.номера, очень подробно описано, прочтите!

Все отзывы Светлана (5)