Регистрация: 07.03.19
спасибо
апреле 2019
10.04.19 - 16.04.19

Хороший отель с добрым персоналом.

Всем привет! Были в этом отеле с 10 по 16 апреля. Приехали в отель примерно в 10:30. Нам сказали,что номер еще не готов,оставили багаж в камере хранения и отправили на завтрак. После завтрака номер еще не был готов,намекнули,что могут заселить сразу,но мы отказались и решили подождать в баре,ибо за заселение сразу нужно заплатить. К полудню номер был готов. Нам отнесли багаж и показали номер: нам достался номер на верхнем этаже с прекрасным видом на горы!!!

Территория отеля не большая,но нам это не мешало:мы арендовали электромопед пару раз и катались по окрестностям,гуляли по Гёйнюку,ездили в кемер на маршрутке. Останавливается она возле отеля,проезд на одного стоит 3.5 лиры,а ехать всего 10 минут.

Ресторан. Мы в еде не привередливые,остались довольны! Несколько видов сыров,очень вкусные. Много сладкого,овощей,оливок выпечки. Обратил внимание,что меню повторяется. Говорил с сотрудником отеля,он сказал,что это связанно с началом сезона,в дальнейшем меню будет еще разнообразнее,хотя я и так все не реально попробовать. Официанты молодцы:бегают убирают,предлагают напитки,улыбаются. За всем в ресторане следит менеджер.

Бар. Обращаю ваше внимание,если тур оператор будет продавать путевку UAI ,то имейте ввиду,что система ультра начала работу только с 1 апреля! Об этом я уточнял у туриста,будучи еще на родине,и у отеля через почту.

Бармены молодцы:улыбаются,веселые! Наливают:коньяк,виски,джин,пиво(эфес),вино,водку,раки,5 видов ликера,текила + коктейли,круглосуточно! Алкоголь местный,не плохого качества. Есть импортные напитки за плату. В прошлом году был в тунисе по все влючено,там наливают меньше,качество ниже и не такой выбор,как в турции.

Море. Пляж в 5-ти минутах ходьбы.

Заход-крупная галька. Море чистое.

Купался всего пару раз,т.к. была

облачность и солнца была мало и море было прохладное. Купались в крытом подогреваемом бассейне. Там есть бесплатные сауна,парная и хамам.

В общем и целом отдых понравился. Видно,что персонал работает на качество. С удовольствием вернулись бы снова. Сотрудникам отеля огромное спасибо!

Чистота обслуживание.
Не нашли да и не искали.
Добавлено 01.05.19 11:17 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)