Регистрация: 24.10.16
апреле 2019
13.04.19 - 20.04.19

Добрый день!Отдыхали в этом чудесном отеле вдвоем с дочерью с 13 по 20 апреля.

В отель приехали вечером,на входе стоял красивый фуршетный стол с угощениями.На рецепции работают тактичные,вежливые,всегда готовые помочь юноши и девушки.Нас отправили сразу на ужин.Когда вернулись ,то нас проводили в номер 4117.Он был красивый,чистый,все исправно и все работало.Убирались и меняли постель и полотенца по нашей просьбе.Всегда улыбались и здоровались уборщицы.

Окна нашего номера выходили на центральный бассейн и видно было кусочек моря.Сам отель и все в нем красивое,особенно вечером,когда включена подсветка!Все ,как на картинках.Территория не большая,но продуманная.Перед отелем зеленая зона:там беседки,качели,Амфитеатр.Питание очень хорошее,было много мясных,рыбных и овощных блюд,фруктов .Всегда все свежее и вкусное!А сладостей -все не перепробовать.Напитки качественные,все подается в бокалах.Обслуживающий персонал всегда в чистых,белых рубашках.Улыбаются,вежливые ,моментально все приносят или убирают.Пляж у отеля -в красивой бухте,бирюзового цвета.В начале сезона мало кто купался,зато дышали морским воздухом и наслаждались красотой моря.На пляже есть бар,где можно перекусить,есть напитки,,айран.Лежаки новые,туалет,душ-везде чисто .На пляж возит микроавтобус каждые 10 минут,даже если сел 1 человек, все равно едет.Водитель -вежливый,улыбчивый юноша.Аниматоры не давали скучать никому,развлекали постоянно и взрослых ,и детей.Молодцы!Так же в отеле красивый Спа -салон,хамам ,сауна ,тренажерный зал,бассейн,но без подогрева.Нам все очень понравилось.Огромное спасибо руководству отеля,всему обслуживающему персоналу за отдых.Хотелось бы еще вернуться в этот чудесный отель.Всем рекомендую.

Все очень понравилось.
Не искали
Добавлено 01.05.19 11:34 (1 625 символов в тексте)

11:00 18.05.19

Здравствуйте. А развлечения типа ночных дискотек есть в отеле и все включено до какого времени?

10:55 19.05.19

Добрый день ! Мы были в начале сезона , диско клуб есть , но он не работал , но возили в Аланию на дискотеку , все включено до 24:00