Регистрация: 04.06.17
ноябре 2018
20.11.18 - 11.12.18

2.3

Не совсем плохой отель

Сначало расскажу о минусах этого отеля. 1. Если вы выбрали бюджетный вариант, как и я, то вас поселят в другом корпусе метров 300 вглубь от моря. 2. Нам достался 4 этаж , а лифта нет. 3. Вай фай в комнате не ловил, приходилось сидеть в коридоре. 4.Уборка в комнатах вообще никакая. 5. Духи (годовой запас)жены улетучились горничной за неделю. 6. Сушить вещи негде. 7. Если на улице дождь, вода попадает через раму. У нас везде лежали полотенца на полу. 8. Холодильник течет. 9. Муравьи повсюду. Кондеционер 3 режима не настроить оптимально. Либо жара, либо дубак. Приходилось на ночь открывать окно и включать кондей.на этом минусы заканчиваются и начинаются плюсы. 1. Неплохой завтрак шведский стол, правда однообразно. 2. Наличие бассейна в новом корпусе через дорогу море, 50метров севенелевен (пиво и пр.). 3. Тук тук в центр часто, правда обратно многие не доезжают до нас. Метров 800 приходится идти пешком, или ждать другой. 4.Манго 3кг. 200руб. и другие фрукты в шаговой доступности (на пикапах развозят вдоль пляжа). В целом если дома не сидеть можно неплохо отдохнуть.

Местоположение бассейн
Уборка новый корпус муравьи течь рам нет лифта кондеционер неуправляем
Добавлено 01.05.19 12:10 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (5)