Регистрация: 15.02.19
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Хороший отель , но всегда можно к чему придраться!

Здравствуйте! мы отдыхали в этом отеле, месяц назад и вот только сейчас дошли руки написать отзыв о нашем отдыхе в целом и этом отеле! Самое главное что общее впечатление очень доброе осталось, особенно благодарность персоналу отеля, очень позитивные люди и сервис хороший. Что касательно самой территории то претензий не было, много свободного места, плавно перетекающие бассейны из одного вдругой! Есть мини аквапарк для детей и взрослых. Что касательно номеров вот тут по уборке у нас было не всегда чисто идеально, мы просили полы мыть тщательно, так как после моря особенно ,песок сыпался со всех мест, нашу просьбу учли, и исправили! Но а по кухни,все гораздо прекраснее, особенно завтраки супер, омлетики, помидорчики и сыры, вообще салатиков было множество,а особенно понравилось, что было много нарезанных овощей и разных соусов, можешь на свой вкус составить себе блюдо! для детей все есть, и даже есть то что не желательно, много печеностей и сладостей! нам особенно понравились тортики! очень удробно оказалось в этом отеле, что если не в отеле, то много где есть прогуляться вечером, потому что отель выходит на просторную длинную улицу эльмамша там вам и магазины и пройтись полезно поглазеть на другие отели. Пляж нам тоже понравился, хоть отель не на первой линии, но тоже близко до моря не нужно киллометры наматывать! Весь день работает анимация в отеле, очень даже приличная.мы играли в водное поло, и тенис в большом корте, для спорта все выдается. Вода в море просто великолепная, умеренно прохладная при жаре в 26 градусов что надо. Лежаки с зонтиками мы занимали в 9 утра после завтрака, и до 16 .00 были на пляже, только приходили в главный ресторан на обед, на обеде понравилось что почти вся еда не сильно перченая и совсем не острая! понравились соуса на восточный вкус и паста из кунжута. И еще фруктов тоже изобилие, арбузы, дыни, киви, апельсины и мендарины, клубника, а чего еще нужно!)))) Вообщем отелем очень довольный!

Добавлено 01.05.19 13:47 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)