Регистрация: 12.07.11
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший, достойный отель, с удовольствием вернулись бы.

Процесс заселения подпортил начало отдыха. Ресепшен, как здание так и работнички - самое слабое звено. Приехали в отель в районе 12-00, все как обычно, заполнили бумаги, нацепили браслеты, сказали заселят в 14-00. Пошли пообедать, посмотреть территорию, к 14-00 вернулись заселяться, а фиг... 14-30 фиг, 15-10 фиг, нет номера, хотя люди прибывают- получают браслеты и тут же получают карты, я начала закипать, видимо мое шипение возымело действие - нам дали карточку, но сказали извините, номер не готов, не убран....да фиг с ним на улице 30 градусов мы из Новосиба в джинсах, кофтах (в ночь вылета был жуткий дубак), уже скинуть бы себя все и в море. И что вы думаете - номер убран, все нормально - заходи и живи, вот не к**з**ы ли (ну в общем рогатые млекопитающие).

В общем отдых начался. Номер достался на самом верхнем этаже с боковым видом на море. Бонусом к номеру досталось птичье гнездо на и так крошечном балконе, а под ним сушилка, короче балкон был весь в продуктах жизнедеятельности, и как уборщица не старалась, птички старались больше. Каждое утро у нас была побудка от стрекота стайки, которая прилетала кормить птенцов. Вид с балкона на прекрасную зеленую территорию отеля, кусочек моря и немного гор.

Территория отеля очень зеленая, все ухожено, цветет, зеленеет и благоухает. Большой бассейн, чистая, теплая вода. у бассейна постоянно развлекухи, музыка, конкурсы.

На обед ходили в основной ресторан, либо в ресторан на пляже, очень удобно, что он рядом, просторный, чистый. Да и до основного ресторана рукой подать. После обеда сразу на пляж, в номер попадали только к вечеру. Еда вкусная, разнообразная. Понравилось, что во всех ресторанах стоят охлаждающиеся бутыли с айраном - подходи наливай сколько хочешь. Всегда в наличии мясо нескольких видов, рыба, разнообразие вкуснющих десертов и фруктов. Посуда бы еще почище и официанты порасторопнее, но это уже так....

Пляж. Лежаки надо было занимать рано, если хочешь лежать на первой линии, так же можно лежать на травке, на матрасе под большим тентом. Очень удобно если с детьми, уложить их там спать. Рядом с пляжным рестораном все удобства, все чисто и постоянно убирается, работники не расслабляются, все время трут и моют, дорожки поливают, мусор на пляже собирают.

В общем очень достойный отель, и не смотря на минусы, если бы не конская цена в этом году с удовольствием повторили бы, хотя не ездим в один и тот же отель, в этот бы вернулись!

Территория расположение пляж питание чистота
работа ресепшен хамоватый гид Пегаса Постельное белье и полотенца
Добавлено 01.05.19 14:37 (2 420 символов в тексте)

19:40 02.05.19

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

20:37 02.05.19

Здравствуйте, ходили ли вы на встречу с гидом? Я стараюсь не ходить, но пару раз меня так сказать засекали отельные гиды и такие козни строили. Так противно((( как тут обстоят дела?

17:59 03.05.19

Здравствуйте, ходила пока семья отдыхала, отсидела час, ваучер оставила и ушла, вечером забрала, вообще наверное можно просто оставить ваучер на их столике, потом забрать, чего время терять.

Все отзывы El-li (8)