Регистрация: 01.05.19
апреле 2019
23.04.19 - 30.04.19

Самый ужасный отдых. Это 2* отель .

Я начну с того, что летела одна с 2 летним ребёнком. Очень долго выбирала тихий семейный отель на берегу моря. Долго изучала отзывы. И искренне жаль, тех кто пишет, что все понравилось, так как видимо эти люди даже в 4* не бывали , и даже в 3*. Будучи студенткой отдыхала в 3* в Турции и было в 100 раз круче. Ну и подробнее :

1. Часть 1 как нас довели до истерики, тёплым приёмом:

Вылет был в 1 ночи и соответственно ребёнок всю ночь не спал. С аэропорта ехали 2 часа. Прибыли в отель в 7 утра. Нам сказала заселение в 14:00 и даже не соглашаются на доплату , якобы вот ну совсем ни одного номера свободного нет. Ребёнок уже изнывал от усталости. На улице уже становилось тепло. Администратор Наталья , сказала что нам лучше ждать на улице, так как «РЕСЕПШЕН ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ ОЖИДАНИЯ!!!!»

И тут ребёнка накрыла истерика, я села в уголок пыталась его усыпить , но все тщетно. Он ни шёл ни гулять , ни кушать , не хотел сидеть в коляске 🤦🏻‍♀️.

Вышел важный турок, и начал орать что то на своём, и махать на нас руками. Наталья нам сообщила , что это генеральный менеджер отеля , и он понял что мы пошли не принцип. Она умоляла нас идти на улицу так как сейчас приедут группа турков друзья хозяйка заселяться , а тут ребёнок орет. Ну не красиво же!!! И добавила турки принципиальные, и нам пригрозили что нас сейчас просто ВЫСЕЛЯТ ИЗ ОТЕЛЯ !!!! И тут уже накрыло меня. Надо было в тот же миг звонить в Анекс тур и реально просить переселять .

Ну ладно , после всех этих воплей нам дали номер лишь бы ребёнок их не раздражал. Это ведь Семейный отель.

2. Номер

Номера маленькие . Под кроватью толстым слоем пыль. Сантехника грязная . Балкон шириной 50см🤦🏻‍♀️

Самый прикол не работает кондиционер . Он работает , но только с 19 часов до 7 утра и только на обогрев . Так как для турков 25 гр ночью это видимо холод . Дышать в номере не чем..... а с открытым балконом увы никак.

3. Семейный отель.

Это в 23:00 должна быть тишина . Но ни в этом отеле. Во первых шумки никакой , отель картонный . За стеной трахаются . Сверху чихают, топают.... а главное дискотеки вокруг отеля везде и все это до 3 ночи и не важно на какую сторону ваши окна.

4. Вонь.

На территории отеля туалеты в ресторане и лобби воняют хуже чем на казанском вокзале. Грязные раковины . Фото прилагаю

5. Питание.

Семейный отель и нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ДЛЯ ДЕТЕЙ. Никакого детского меню.

Все пережаренное , все сухое, кислые помидоры со вчерашнего ужина. Соки как юппи на 2 день сыпь пошла. Ужаснейшее питание 🤦🏻‍♀️ Это при том что мы не привередливые.

6. Анимация - 7 дней одно и то же.

Ужасного качества аппаратура , микрофон с пропадающим звуком . И просто жутко не квалифицированная анимация . Один Роберто за всех отдувается и огонь жрет и с детьми танцует.

7. Жадность хозяина отеля не знает границ.

Химический алкоголь. На меня пролили виски , так чистый виски не отстирывается 😂😂😂.

Когда моют плитку возле бассейна , грязную воду ведут щётками в бассейн .

8. Хвала Гидам.

Наглость гидов не знает границ. Врут обо всем. Экскурсия в Стамбул 195$ за эти деньги галопом по Европе в толпах людей , на все тут 5мин там 10мин не успел пропал.

От души рекомендую Диснейлэнд . Лэнд оф легенд . Это не вообразимо. Шоу дельфинов , сотни горок и аквапарк , песок с мальдив с ребёнком 55$

Хамам

Хамам классный бесплатный . Но если с массажем то цены очень дорогие . Через дорогу палатки с экскурсиями там вас увезут в настоящий хамам за 15$ с массажем , пилинг и все что хотите .

А в отеле 50$.

Мы купили сами кисе и мыла, и ходили каждый день сами балдели .

Ну ладно , теперь расскажу что и как.

По средам приезжает рынок . Гиды говорят это местный рынок , рынок брендовый. Ага 😂😂😂 идти минут 15 . Купить там можно мыло, кисе и все

Все остальное с 10 раз дешевле в ларьках вокруг отеля. И там можно круто торговаться.

Сходите в заброшенный отель по пляжу 10 минут . Завораживает , какие масштабы . Красота.

Есть местный магазин сетевой Мигрос там и памперсы и овощи и шлепки и чипсы и пиво на все акции .

Валюта:

Берут все. На лиры не меняла. Брала доллары . Берут даже рубли и гривны.

Анимация

СПА

Яна оценила сервисы

Зелёный сад. Море близко. Детские няни Малика и другие девочки все прелесть .
Жадный и наглый Хозяин. Вай фай 20$ сейф платный .Питание грязь шум
Добавлено 01.05.19 16:13 (4 232 символов в тексте)

14:59 13.05.19

Яночка СПАСИБО!!! Кто-нибудь читает эти отзывы? Всё что написано-это чистая правда!!! Им реально наплевать приедут к ним или нет, им наплевать на туристов, вонь, грязь, выростов и мошенничество ....

23:58 23.05.19

1. Тихий и семейный - это 2 взаимоисключающие понятия.
2. А для вас новость, что заселение с 14.00? Никого не волнует Ваш ребенок кроме Вас самих. Хоть вы с детским садом прилетели. И это исключительно Ваши проблемы, что вы не озаботились ранним заселением заранее. Поведение ресепшена тоже безобразное, но спихивать на них своего ребёнка это ЯЖМАТЬ, ОНЖЕРЕБЕНОК.
3. Этот май в Турции выдался холодным. +25 нормальная температура. А что не так с балконом? Почему нельзя открыть?
4. Нет. Семейный отель - это детское диско, иногда до 00.00 и дальше развлекаловка для взрослых, а дети отправляются спать. Вам нужен был отель типа пансионат. С пенсионерами, без молодёжи, без дискотеки, на отшибе. Или вы думали, что хозяин должен был бегать по соседним отелям и просить убавить музыку, дабы ваше чадо заснуло? Вы там не одна. Звукоизоляция в этом отеле выше, чем во многих люксовых пятизвёздниках.
5. Туалеты - безобразие.
6. Еда - на вкус и цвет.
7. Анимацию не люблю вообще. Зачем она нужна была вам, если вы метили в тихий отель???
8. Местная алкашка везде одинаковая.
9. Не в бассейн, а в слив у бассейна, даже у вас на фото он есть.
10. Это основная прибыль гидов. В Москве и любом туристическом месте так же.

Все отзывы Яна (1)